Расписание матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска» на 9-13 октября

0
2204
Первенство Минска

Представляем вашему вниманию расписание предстоящих матчей первенства Минска по футболу, которые пройдут с 9 по 13 октября.

Суббота, 9 октября

2008 год рождения (манеж АБФФ)

10:30 АБФФ – ДЮСШ-2 Борисов

2010 год рождения (искусственное поле АБФФ)

9:00 «Максимус» — МТЗ
9:00 СДЮШОР «Динамо» — «Спартак»

10:10 «Орбита» — «Динамо-Мн-2»
10:10 «Минск-2» — РЦОР БГУ

11:20 РЦОР БГУ-2 — «Динамо-Мн»
11:20 «Ислочь» – ФШМ

12:30 «Фортуна» — «Минск-1»
12:30 «Шахтер» — «Арсенал»

13:40 «Торнадо-Юни» — ДЮСШ-2 Борисов
13:40 БАТЭ — БАТЭ-2

2014 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

10:00 «Минск-6» — «Минск-3»
10:00 РЦОР БГУ — «Динамо-Мн»
10:00 «Орбита-3» — «Минск-2»

10:50 «Динамо-Мн-2» – СДЮШОР «Динамо»
10:50 «Арсенал» — «Орбита-2»
10:50 «Минск-5» — «Минск-4»

11:40 «Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
11:40 «Минск-6» – «Орбита-2»
11:40 РЦОР БГУ — «Минск-5»
11:40 «Орбита» — «Минск-1»

12:30 «Орбита-3» — СДЮШОР «Динамо»
12:30 «Динамо-Мн» — «Минск-1»
12:30 «Орбита» — «Минск-4»
12:30 «Минск-3» — «Арсенал»

2013 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

13:20 «А1-Юниор» — «Динамо-Мн-2»
13:20 «Шахтер» — «Минск-2»
13:20 «Калинковичи» — СДЮШОР «Динамо»
13:20 РЦОР БГУ — «Динамо-Мн»

14:10 «Минск-5» — «Минск-4»
14:10 «Минск-1» – РЦОР БГУ-3
14:10 «Динамо-Мн-3» — «Минск-3»
14:10 «Полесье» — РЦОР БГУ-2

15:00 РЦОР БГУ — «Минск-5»
15:00 «Динамо-Мн» — «Минск-4»
15:00 «Калинковичи» – «Минск-1»
15:00 «Шахтер» – «А1-Юниор»

15:50 СДЮШОР «Динамо» — РЦОР БГУ-3
15:50 «Минск-3» — РЦОР БГУ-2
15:50 «Динамо-Мн-3» — «Полесье»
15:50 «Минск-2» — «Динамо-Мн-2»

Воскресенье, 10 октября

2008 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

9:00 «Торнадо-Юни» — МТЗ-2
10:10 «Ислочь» — МТЗ-1
11:20 «Метеор» – СДЮШОР «Динамо»
12:30 «Олимпик» — «Полесье»
13:40 РЦОР БГУ — «Динамо-Мн»
14:50 «Минск-2» — БАТЭ
16:00 «Орбита-2» – «Олимпик»
17:10 «Полесье» — «Орбита-1»

2009 год рождения (искусственное поле АБФФ)

9:00 «Торнадо-Юни» — «Спартак»
9:00 «Минск-2» — РЦОР БГУ

10:10 «Минск-1» — «Ислочь»
10:10 «Орбита-2» — «Минск-3»

11:20 «Ислочь-2» — «Северо-Запад»
11:20 «Фортуна — БАТЭ

12:30 «Орбита» — «Динамо-Минск-2
12:30 ФШМ — «Шахтер»

13:40 «А1-Юниор» — «Динамо-Мн»
13:40 «А1-Юниор-2» — ДЮСШ-2 Борисов

14:50 «Полесье-Калинковичи» — ФСЦДиМ
14:50 СДЮШОР «Динамо-1» — СДЮШОР «Динамо-2»

16:00 «Максимус» — МТЗ
16:00 ФШ П.Василевского — «Торпедо Мн»

2012 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

10:00 «Минск-6» — «Минск-7»
10:00 «Динамо-Мн» — «Максимус»
10:00 «Орбита» — «Арсенал»
10:00 «Минск-3» — «Минск-2»

10:50 «Минск-1» – «Минск-5»
10:50 «Минск-4» — «Ислочь»
10:50 «Крумкачы» — «Динамо-Мн-2»
10:50 «Шахтер» — ДЮСШ-2 Борисов

11:40 «Динамо-Мн» — «Орбита»
11:40 СДЮШОР «Динамо» – «Минск-8»
11:40 «Ислочь-2» — «Шахтер-2»
11:40 «Минск-2» — «Минск-6»

12:30 «Арсенал» — «Минск-3»
12:30 «Максимус» — «Минск-5»
12:30 «Минск-7» – «Минск-1»
12:30 «Минск-4»– «Шахтер»

13:20 «Минск-8» — «Крумкачы»
13:20 «Динамо-Мн-2» — «Ислочь-2»
13:20 «Ислочь» — «Шахтер-2»
13:20 ДЮСШ-2 Борисов — СДЮШОР «Динамо»

Понедельник, 11 октября

2005/06 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

13:00 «Спартак» — «Спарта»
14:20 «МТЗ-Орбита-2» — ФШМ
15:40 «2-Смена» – «Орбита»

Вторник, 12 октября

2005/06 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 6, пр.Победителей, 22)

14:00 «Славянин» — МТЗ
15:15 «Ислочь» — РЦОР БГУ

Среда, 13 октября

2005/06 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 6, пр.Победителей, 22)

14:00 «Крумкачы» — СДЮШОР «Динамо-2»
15:15 СДЮШОР «Динамо» — «Минск»

Среда, 13 октября

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 7, пр.Победителей, 22)

13:30 РЦОР БГУ — СДЮШОР «Динамо»
14:40 «Динамо-Мн» — «Минск-2»
15:50 ДЮСШ-2 Борисов — «Максимус»

Четверг, 14 октября

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 7, пр.Победителей, 22)

13:30 | 1/2 финала | «Кинг» — «Крумкачы-2»
14:40 | 1/2 финала | «Крумкачы» — «Август-Бел»
15:50 | за 5-6 место | «Торнадо-Юни» — ФСЦДиМ

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии