Расписание матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска» на 15-21 октября

0
2363
Первенство Минска

Представляем вашему вниманию расписание предстоящих матчей первенства г. Минска по футболу 2021 года, которые пройдут с 15 по 21 октября.

Пятница, 15 октября

2008 год рождения (манеж АБФФ)

14:30 «Ислочь» – АБФФ

Суббота, 16 октября

2010 год рождения (искусственное поле АБФФ)

9:00 ФШМ — «Торнадо-Юни»
9:00 «Арсенал» — СДЮШОР «Динамо»

10:10 «Спартак» — «Ислочь»
10:10 ДЮСШ-2 Борисов — «Максимус»

11:20 «Динамо-Мн» — «Орбита»
11:20 «Минск-1» – РЦОР БГУ-2

12:30 БАТЭ-2 — «Фортуна»
12:30 «Динамо-Мн-2» — «Минск-2»

13:40 РЦОР БГУ — БАТЭ
13:40 МТЗ — «Шахтер»

2014 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

9:45 РЦОР БГУ — «Арсенал»
9:45 «Минск-6» — «Минск-5»
9:45 «Динамо-Мн» — «Минск-1»

10:35 «Минск-3» – «Динамо-Мн-2»
10:35 «Минск-2» — «Орбита-2»
10:35 «Орбита» — «Минск-4»

11:25 «Динамо-Мн» — «Арсенал»
11:25 СДЮШОР «Динамо» – «Орбита-3»
11:25 «Минск-2» — «Минск-1»
11:25 РЦОР БГУ — «Минск-5»

12:15 «Минск-6» — СДЮШОР «Динамо»
12:15 «Динамо-Мн-2» — «Орбита»
12:15 «Минск-3» — «Минск-4»
12:15 «Орбита-3» — «Орбита-2»

13:00 Церемония награждения команд 2014 г.р.

2013 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 11)

13:20 «Калинковичи» — «Минск-4»
13:20 «Минск-3» — «Динамо-Мн-2»
13:20 «Динамо-Мн» — «Минск-1»
13:20 «Минск-2» — РЦОР БГУ-2

14:10 «Шахтер» — РЦОР БГУ-3
14:10 РЦОР БГУ – «Полесье»
14:10 «Динамо-Мн-3» — «Минск-5»
14:10 СДЮШОР «Динамо» — «А1-Юниор»

15:00 «Динамо-Мн-2» — «Калинковичи»
15:00 «Динамо-Мн» — РЦОР БГУ-2
15:00 «Минск-3» – «Минск-4»
15:00 «Минск-2» – «Минск-1»

15:50 «Динамо-Мн-3» — «А1-Юниор»
15:50 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-5»
15:50 РЦОР БГУ – РЦОР БГУ-3
15:50 «Шахтер» — «Полесье»

16:30 Церемония награждения команд 2013 г.р.

Воскресенье, 17 октября

2008 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

9:00 МТЗ-2 — «Метеор»
10:10 «Динамо-Мн» — МТЗ-1
11:20 СДЮШОР «Динамо» – «Олимпик»
12:30 «Минск-1» — БАТЭ
13:40 ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-2»
14:50 «Орбита» — «Торнадо-Юни»
16:00 «Полесье» – «Орбита-2»

2009 год рождения (искусственное поле АБФФ)

9:00 ФСЦДиМ — ФШ П.Василевского
9:00 РЦОР БГУ — «Минск-1»

10:10 СДЮШОР «Динамо-2» — «Ислочь-2»
10:10 «Шахтер» — «Торнадо-Юни»

11:20 «Северо-Запад» — «А1-Юниор-2»
11:20 «Ислочь – «Фортуна»

12:30 «Динамо-Мн» — «Орбита»
12:30 «Минск-3» — СДЮШОР «Динамо-1»

13:40 «Динамо-Мн-2» — «Минск-2»
13:40 «Спартак» — «Полесье-Калинковичи»

14:50 МТЗ — «Орбита-2»
14:50 БАТЭ — «А1-Юниор»

16:00 ДЮСШ-2 Борисов — «Максимус»
16:00 «Торпедо Мн» — ФШМ

2011 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

10:00 «Шахтер» — «Арсенал»
10:00 «Орбита» — БАТЭ
10:00 «Динамо-Мн-2» — «Динамо-Мн»
10:00 «Минск-2» — «Динамо-Юни»

10:50 «Чемпион» – «Шахтер-2»
10:50 «Минск-3» — РЦОР БГУ
10:50 «Орбита-2» — «Олимпиец»
10:50 «Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов

11:40 «Минск-4» — «Август Бел»
11:40 СДЮШОР «Динамо» – «Ислочь»
11:40 «Динамо-Мн-2» — «Орбита»
11:40 БАТЭ — «Минск-2»

12:30 ДЮСШ-2 Борисов — «Шахтер»
12:30 «Динамо-Мн» — «Арсенал»
12:30 «Динамо-Юни» – «Минск-1»
12:30 «Орбита-2» – «Минск-3»

13:20 «Олимпиец» — «Шахтер-2»
13:20 «Август-Бел» — «Чемпион»
13:20 РЦОР БГУ – СДЮШОР «Динамо
13:20 «Ислочь» — «Минск-4»

Понедельник, 18 октября

2005/06 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 8, пр.Победителей, 22)

12:30 «МТЗ-Орбита-2» — ФШМ
13:50 «Спартак» — «2-Смена»
15:10 «Минск» – «Ислочь»

Вторник, 19 октября

2005/06 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 8, пр.Победителей, 22)

14:00 «Орбита» — «Спарта»
15:15 «Крумкачы» — «Славянин»

Среда, 20 октября

2005/06 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 8, пр.Победителей, 22)

14:00 СДЮШОР «Динамо-2» — РЦОР БГУ
15:15 МТЗ — СДЮШОР «Динамо»

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 7, пр.Победителей, 22)

13:30 СДЮШОР «Динамо» — ДЮСШ-2 Борисов
14:40 «Минск-2» — РЦОР БГУ
15:50 «Минск-1» — «Динамо-Мн»

17:00 Церемония награждения

Четверг, 21 октября

2007 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 7, пр.Победителей, 22)

13:30 5-6 место «ФСЦДиМ» — «Торнадо-Юни»
14:40 3-4 место «Крумкачы-2» — «Август Бел»
15:50 1-2 место «Кинг» — «Крумкачы»

17:00 Церемония награждения

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии