Команда Михаила Алексиевича стала победителем первенства Минска U-14

0
2012
Динамо Минск 2007

Завершилось первенство Минска по футболу в высшей лиге среди команд 2007 года рождения. Минское «Динамо» под руководством Михаила Алексиевича обеспечило себе золотые медали за несколько туров до финиша. В заключительном поединке сезона «динамовцы» обыграли своего главного конкурента в борьбе за чемпионство «Минск-1» Евгения Драчева 3:2. Отметим, что в успехе бело-синих, безусловно, есть и заслуга Романа Левицкого, который работал с командой до прихода нынешнего тренера.

Судьба бронзовых наград решалась в очном поединке между РЦОР БГУ и «Минск-2». Подопечные Юрия Антоновича не оставили шансов «горожанам» 3:0 и стали третьими.

Смотреть полную таблицу →

Поскольку партнером первенства Минска является футбольный магазин Soccershop.by, каждый игрок получает скидку 10% на любую пару бутс в этом магазине при предъявлении медали любого достоинства!