Расписание матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска» на 23-27 октября

0
1919
Расписание

Представляем вашему вниманию расписание матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска» по футболу на предстоящую неделю.

Суббота, 23 октября

2008 год рождения (манеж АБФФ)

13:30 АБФФ – «Динамо-Мн»

2010 год рождения (искусственное поле АБФФ)

8:30 «Минск-1» — «Динамо-Мн»
8:30 «Спартак» — ФШМ

9:40 РЦОР БГУ-2 — БАТЭ-2
9:40 БАТЭ — «Динамо-Мн-2»

10:50 «Фортуна» — РЦОР БГУ
10:50 «Шахтер» – ДЮСШ-2 Борисов

14:00 СДЮШОР «Динамо» — МТЗ
14:00 «Ислочь» — «Арсенал»

15:10 «Минск-2» — «Орбита»
15:10 «Максимус» — «Торнадо-Юни»

Воскресенье, 24 октября

2008 год рождения (стадион ФК «Минск, ул.Маяковского, 127/3)

9:00 «Орбита-2-Энергетик» — СДЮШОР «Динамо»
10:10 «Метеор» — «Орбита»
11:20 «Олимпик» – МТЗ-2
12:30 «Торнадо-Юни» — «Полесье»

13:40 Церемония награждения, 1 лига

13:50 «Минск-2» — «Ислочь»
15:00 МТЗ-1 – РЦОР БГУ

2009 год рождения (искусственное поле АБФФ)

8:00 ФШМ — «Торнадо-Юни»
8:00 СДЮШОР «Динамо-1»— «Орбита-2»

9:10 СДЮШОР «Динамо-2»— «А1-Юниор-2»
9:10 «Ислочь-2» — «Максимус»

10:20 «Ислочь» — «Динамо-Мн-2»
10:20 БАТЭ – «Орбита»

11:30 «Динамо-Мн» — РЦОР БГУ
11:30 «Северо-Запад» — МТЗ

12:40 «Торпедо» — «Спартак»
12:40 «Минск-3» — ДЮСШ-2 Борисов

13:50 «Шахтер» — ФСЦДиМ
13:50 «А1-Юниор» — «Минск-2»

15:00 «Фортуна» — «Минск-1»
15:00 ФШ П.Василевского — «Полесье-Калинковичи»

2012 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

10:00 «Минск-6» — «Арсенал»
10:00 «Минск-1» — «Минск-2»
10:00 «Орбита» — «Максимус»
10:00 «Минск-3» — «Динамо-Мн»

10:50 «Минск-5» – «Минск-7»
10:50 «Шахтер» — «Ислочь»
10:50 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-4»
10:50 «Крумкачы» — ДЮСШ-2 Борисов

11:40 «Орбита» — «Минск-3»
11:40 «Арсенал» – «Минск-1»
11:40 «Ислочь-2» — «Минск-8»
11:40 «Шахтер-2» — «Динамо-Мн-2»

12:30 «Динамо-Мн» — «Минск-6»
12:30 «Максимус» — «Минск-7»
12:30 «Минск-2» – «Минск-5»
12:30 «Шахтер»– СДЮШОР «Динамо»

13:20 «Минск-4» — «Крумкачы»
13:20 «Ислочь» — «Динамо-Мн-2»
13:20 «Минск-8» — «Шахтер-2»
13:20 ДЮСШ-2 Борисов – «Ислочь-2»

Понедельник, 25 октября

2005/06 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 7, пр.Победителей, 22)

13:00 «Спарта» — «Орбита»
14:20 «Спартак» — ФШМ
15:40 «МТЗ-Орбита-2» – «2-Смена»

Вторник, 26 октября

2005/06 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 7, пр.Победителей, 22)

14:00 «Славянин» — СДЮШОР «Динамо-2»
15:15 «Ислочь» — МТЗ

Среда, 27 октября

2005/06 год рождения (КФП ФК «Минск», поле 8, пр.Победителей, 22)

14:00 СДЮШОР «Динамо» — «Крумкачы»
15:15 РЦОР БГУ — «Минск»

16:30 Церемония награждения

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии