Расписание матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска» на 5-7 ноября

0
1722
Расписание матчей

Представляем вашему вниманию расписание предстоящих матчей первенства Минска по футболу среди 2009, 2010, 2011 и 2012 годов рождения, которые состоятся 5-7 ноября.

Пятница, 5 ноября

2009 год рождения (искусственное поле АБФФ)

9:00 «Минск-3» — СДЮШОР «Динамо-2»
9:00 «А1-Юниор-2» — «Орбита-2»

10:10 ДЮСШ-2 Борисов — СДЮШОР «Динамо-1»
10:10 РЦОР БГУ — «А1-Юниор»

11:20 МТЗ — «Ислочь-2»
11:20 «Северо-запад» — «Максимус»

12:30 Церемония награждения (первая лига, группа А)

12:30 «Динамо Мн-2» — «Фортуна»
12:30 «Орбита» — «Минск-1»

13:40 «Динамо Мн» — «Минск-2»
13:40 «Ислочь» — БАТЭ

14:45 Церемония награждения (высшая лига)

14:50 «Спартак» — ФШМ
14:50 «Торнадо-Юни» — «Шахтер»

16:00 ФШ П.Василевского — «Торпедо Мн»
16:00 ФСЦДиМ — «Полесье»

17:10 Церемония награждения (первая лига, группа Б)

Суббота, 6 ноября

2010 год рождения (искусственное поле АБФФ)

9:00 СДЮШОР «Динамо» — «Шахтер»
9:00 «Спартак» — «Торнадо-Юни»

10:10 «Арсенал» — ДЮСШ-2 Борисов
10:10 «Фортуна» — БАТЭ

11:20 ФШМ — МТЗ
11:20 «Ислочь» – «Максимус»

12:30 Церемония награждения (первая лига)

12:40 РЦОР БГУ-2 — «Минск-2»
12:40 БАТЭ-2 — «Динамо Мн-2»

13:50 «Динамо Мн» — РЦОР БГУ
13:50 «Минск-1» — «Орбита»

15:00 Церемония награждения (высшая лига)

Воскресенье, 7 ноября

2012 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

10:00 «Минск-3» — «Максимус»
10:00 СДЮШОР «Динамо» — «Ислочь»
10:00 «Крумкачы» — «Шахтер»
10:00 «Ислочь-2» — «Минск-4»

10:45 «Минск-6» – «Орбита»
10:45 «Динамо Мн-2» — «Минск-8»

11:30 «Шахтер-2» – ДЮСШ-2 Борисов
11:30 «Минск-1» – «Динамо Мн»
11:30 «Минск-7» — «Минск-2»
11:30 «Минск-5» — «Арсенал»

12:15 Церемония награждения (2012 г.р.)

2011 год рождения (КФП ФК «Минск», пр.Победителей, 22)

10:45 ДЮСШ-2 Борисов – «Динамо-Юни»
10:45 СДЮШОР «Динамо» — «Олимпиец»

12:30 «Минск-4» — «Минск-3»
12:30 «Чемпион» — «Орбита-2»
12:30 «Шахтер-2» — РЦОР БГУ
12:30 «Август-Бел» — «Ислочь»

13:20 «Минск-2» — «Динамо Мн»
13:20 «Минск-1» — «Орбита»
13:20 «Шахтер» — «Динамо Мн-2»
13:20 «Арсенал» — БАТЭ

14:00 Церемония награждения (2011 г.р.)

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии