Первенство Минска-2021. Заключительный тур команд 2009 года рождения

0
3255

Сегодня определятся победители и призеры «Soccershop.by — чемпионата Минска» по футболу среди команд 2009 года рождения в трех дивизионах. О том, как проходят матчи заключительного игрового дня в этой возрастной категории мы расскажем в ходе прямого репортажа с полей технического центра АБФФ.

ОО «Федерация футбола г. Минска» проводит первенство столицы при поддержке ассоциации «Белорусская федерация футбола» и самого популярного в стране футбольного магазина Soccershop.by.

2009 год рождения

Трансляции

9:00 А1-Юниор-2 — Орбита-2
10:10 РЦОР БГУ — А1-Юниор
11:20 Северо-запад — Максимус
12:30 Орбита — Минск-1
13:40 Динамо Мн — Минск-2
14:50 Торнадо-Юни — Шахтер
16:00 ФСЦДиМ — Полесье

Результаты

Таблицы

2009 | Высшая лига

МКомандаИО
11847
21845
31835
41833
51831
61819
71812
81812
91810
101810

2009 | Первая лига (Группа А)

МКомандаИО
11852
21832
31830
41830
51829
61825
71821
81819
91815
10184

2009 | Первая лига (Группа Б)

МКомандаИО
11434
21428
31427
41425
51421
6715
7149
8146
970

Высшая лига

«Динамо Мн-2» — победитель первенства
«Минск-1» — серебряный призер первенства
БАТЭ — бронзовый призер первенства

Лучшие игроки

Захар Дементей («Ислочь») — лучший вратарь
Максим Иванов («Минск-1») — лучший защитник
Владислав Воронин («Динамо Мн-2») — лучший полузащитник
Артем Бутор (БАТЭ) — лучший нападающий
Алексей Апанасевич («Динамо Мн-2») — лучший бомбардир

Первая лига (группа А)

«Северо-Запад» — победитель первенства
«Максимус» — серебряный призер первенства
«Ислочь-2» — бронзовый призер первенства

Лучшие игроки

Владимир Воропаев («Северо-Запад») — лучший вратарь
Тимур Раушкин («Максимус») — лучший защитник
Захар Савицкий («Северо-Запад») — лучший полузащитник
Елисей Зюсько («Ислочь-2») — лучший нападающий
Матвей Кебец (МТЗ) — лучший бомбардир

Первая лига (группа Б)

ФСЦДиМ Ленинского р-на — победитель первенства
«Полесье» — серебряный призер первенства
«Торпедо Мн» — бронзовый призер первенства

Лучшие игроки

Илья Мелешкин («Торпедо Мн») — лучший вратарь
Никита Сметаненко (ФШПВ) — лучший защитник
Андрей Юров (ФСЦДиМ) — лучший полузащитник
Игнат Макаренко («Полесье») — лучший нападающий
Алексей Гордиенко (ФСЦДиМ) — лучший бомбардир
0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии