«Минск» сыграл вничью с «Хайдуком» и выбыл из Юношеской лиги УЕФА

1
571

Сегодня в Минске прошел ответный поединок 2-го раунда Юношеской лиги УЕФА между «Минском» и хорватским «Хайдуком». Встреча завершилась вничью 1:1. В компенсированное время к первому тайму российский легионер «горожан» Данила Князев открыл счет в матче, а на 72-й минуте Филип Чуич восстановил равновесие.

Напомним, 1-й матч между этими командами состоялся 3 ноября в хорватском Сплите и завершился с крупным счетом 3:0 в пользу хозяев. Таким образом, обыграв наших ребят с общим счетом 4:1, хорваты проходят дальше. Команда Валерия Андриевского завершает свое выступление в Юношеской лиге УЕФА в этом сезоне.

В сегодняшней встрече «Минск» выступал в следующем составе: Дроневич, Дихтиевский (Ветошкин, 85), Тарабеш, Якушевич, Туманов, Князев (Тихомиров, 84), Кузнецов, Душевский (Жевнеренко, 79), Ольховский (Ивашин, 85), Малашевич (Грудько, 76), Пранович.

Запасные: Болдыш, Антонович.