Календарь игр зимнего первенства Минска-2021/22. 2012 год рождения

0
2259
2012 год рождения

Стали известны составы групп и календарь игр зимнего первенства г. Минска по футболу сезона 2021/2022 среди команд 2012 года рождения.

Участники разделены на две группы по 8 команд, где сыграют в один круг по системе «каждый с каждым», а затем в стыковых матчах разыграют итоговые места. Матчи пройдут в минском футбольном манеже.

Группа А
1. «Минск-1»
2. «Арсенал»
3. «Звезда»
4. «Шахтер-1» (Солигорск)
5. «Минск-6»
6. «Минск-3»
7. «Максимус»
8. СДЮШОР «Динамо»

Группа Б
1. «Минск-2»
2. «Динамо-Минск»
3. «Минск-4»
4. «Шахтер-2» (Солигорск)
5. «Минск-7»
6. «Минск-5»
7. «Юность» (Могилев)
8. «Август-Бел» (Пуховичский р-н)

Календарь игр

1-2 тур. 19 декабря
«Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
«Арсенал» — «Максимус»
«Звезда» — «Минск-3»
«Шахтер-1» — «Минск-6»
«Минск-2» — «Август-Бел»
«Динамо-Минск» — «Юность»
«Минск-4» — «Минск-5»
«Шахтер-2» — «Минск-7»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-6»
«Минск-3» — «Шахтер-1»
«Максимус» — «Звезда»
«Минск-1» – «Арсенал»
«Август-Бел» — «Минск-7»
«Минск-5» — «Шахтер-2»
«Юность» — «Минск-4»
«Минск-2» — «Динамо-Минск»

3-4 тур. 26 декабря
«Арсенал» — СДЮШОР «Динамо»
«Звезда» — «Минск-1»
«Шахтер-1» — «Максимус»
«Минск-6» — «Минск-3»
«Динамо-Минск» — «Август-Бел»
«Минск-4» — «Минск-2»
«Шахтер-2» – «Юность»
«Минск-7» — «Минск-5»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-3»
«Максимус» — «Минск-6»
«Минск-1» — «Шахтер-1»
«Арсенал» — «Звезда»
«Август-Бел» – «Минск-5»
«Юность» — «Минск-7»
«Минск-2» — «Шахтер-2»
«Динамо-Минск» — «Минск-4»

5-6 тур. 9 января
«Звезда» — СДЮШОР «Динамо»
«Шахтер-1» — «Арсенал»
«Минск-6» — «Минск-1»
«Минск-3» — «Максимус»
«Минск-4» — «Август Бел»
«Шахтер-2» – «Динамо-Минск»
«Минск-7» — «Минск-2»
«Минск-5» — «Юность»
СДЮШОР «Динамо» — «Максимус»
«Минск-1» — «Минск-3»
«Арсенал» — «Минск-6»
«Звезда» — «Шахтёр-1»
«Август-Бел» — «Юность»
«Минск-2» — «Минск-5»
«Динамо-Минск» — «Минск-7»
«Минск-4» — «Шахтер-2»

7-8 тур. 15 января
«Шахтер-1» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-6» — «Звезда»
«Минск-3» — «Арсенал»
«Максимус» — «Минск-1»
«Шахтер-2» — «Август-Бел»
«Минск-7» — «Минск-4»
«Минск-5» — «Динамо-Минск»
«Юность» — «Минск-2»
Матч за 15-16 места / А8 — Б8
Матч за 13-14 места / А7 – Б7
Матч за 11-12 места / А6 – Б6
Матч за 9-10 места / А5 – Б5
Матч за 7-8 места / А4 – Б4
Матч за 5-6 места / А3 – Б3
Матч за 3-4 места / А2 – Б2
Финал / А1 – Б1

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии