Календарь игр зимнего первенства Минска-2021/22. 2009 год рождения

0
1859
2009 год рождения

Стали известны составы лиг и календарь игр зимнего первенства г. Минска по футболу сезона 2021/2022 среди команд 2009 года рождения.

Участники разделены на две лиги по 8 команд, где сыграют в один круг по системе «каждый с каждым». Матчи пройдут в минском футбольном манеже.

Высшая лига
1. «Ислочь-1»
2. «А1-Юниор-1»
3. «Орбита»
4. «Максимус-1»
5. «Минск-1»
6. «Минск-2»
7. РЦОР БГУ
8. СДЮШОР «Динамо-1»

Первая лига
1. МТЗ
2. «А1-Юниор-2»
3. ФШ «П.Василевского»
4. «Шахтер» (Солигорск)
5. «Максимус-2»
6. «Ислочь-2»
7. «Торпедо-Юни»
8. СДЮШОР «Динамо-2»

Календарь игр

1 тур. 25 декабря
«Ислочь-1» — СДЮШОР «Динамо-1»
МТЗ — СДЮШОР «Динамо-2»
«А1-Юниор-1» — РЦОР БГУ
«А1-Юниор-2» — «Торпедо-Юни»
«Орбита» — «Минск-2»
ФШ «П.Василевского» — «Ислочь-2»
«Максимус» — «Минск-1»
«Шахтер» — «Максимус-2»

2 тур. 15 января
СДЮШОР «Динамо-1» — «Минск-1»
СДЮШОР «Динамо-2» — «Максимус-2»
«Минск-2» — «Максимус»
«Ислочь-2» — «Шахтер»
РЦОР БГУ — «Орбита»
«Торпедо-Юни» — ФШ «П.Василевского»
«Ислочь-1» — «А1-Юниор-1»
МТЗ — «А1-Юниор-2»

3 тур. 23 января
«А1-Юниор-1» — СДЮШОР «Динамо-1»
«А1-Юниор-2» — СДЮШОР «Динамо-2»
«Орбита» — «Ислочь-1»
ФШ «П.Василевского» — МТЗ
«Максимус» – РЦОР БГУ
«Шахтер» — «Торпедо-Юни»
«Минск-1» — «Минск-2»
«Максимус-2» — «Ислочь-2»

4 тур. 30 января
СДЮШОР «Динамо-1» — «Минск-2»
СДЮШОР «Динамо-2» — «Ислочь-2»
РЦОР БГУ — «Минск-1»
«Торпедо-Юни» — «Максимус-2»
«Ислочь-1» — «Максимус»
МТЗ – «Шахтер»
«А1-Юниор-1» — «Орбита»
«А1-Юниор-2» — ФШ «П.Василевского»

5 тур. 20 февраля
«Орбита» – СДЮШОР «Динамо-1»
ФШ «П.Василевского» — СДЮШОР «Динамо-2»
«Максимус» — «А1-Юниор-1»
«Шахтер» — «А1-Юниор-2»
«Минск-1» — «Ислочь-1»
«Максимус-2» — МТЗ
«Минск-2» — РЦОР БГУ
«Ислочь-2» — «Торпедо-Юни»

6 тур. 27 февраля
СДЮШОР «Динамо-1» — РЦОР БГУ
СДЮШОР «Динамо-2» — «Торпедо-Юни»
«Ислочь-1» — «Минск-2»
МТЗ – «Ислочь-2»
«А1-Юниор-1» — «Минск-1»
«А1-Юниор-2» — «Максимус-2»
«Орбита» — «Максимус»
ФШ «П.Василевского» — «Шахтер»

7 тур. 06 марта
«Максимус» – СДЮШОР «Динамо-1»
«Шахтер» — СДЮШОР «Динамо-2»
«Минск-1» — «Орбита»
«Максимус-2» — ФШ «П.Василевского»
«Минск-2» — «А1-Юниор-1»
«Ислочь-2» — «А1-Юниор-2»
РЦОР БГУ — «Ислочь-1»
«Торпедо-Юни» — МТЗ

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии