Календарь игр зимнего первенства Минска-2021/22. 2011 год рождения

0
1610
2011 г.р.

Стали известны составы групп и календарь игр зимнего первенства г. Минска по футболу сезона 2021/2022 среди команд 2011 года рождения.

Участники разделены на две группы по 8 команд, где сыграют в один круг по системе «каждый с каждым», а затем в стыковых матчах разыграют итоговые места. Матчи пройдут в минском футбольном манеже.

Группа А
1. «Динамо-Минск-1»
2. «Олимпиец»
3. «Чемпион»
4. «Шахтер-1» (Солигорск)
5. «Динамо-Юни-2»
6. «Фортуна-2»
7. РЦОР БГУ
8. «Орбита»

Группа Б
1. БАТЭ
2. «Динамо-Юни-1»
3. «Минск»
4. «Шахтер-2» (Солигорск)
5. СДЮШОР «Динамо»
6. «Белшина» (Бобруйск)
7. «Динамо-Минск-2»
8. «Фортуна-1»

Календарь игр

1-2 тур. 19 декабря
«Динамо-Минск-1» — «Орбита»
«Олимпиец» — РЦОР БГУ
«Чемпион» — «Фортуна-2»
«Шахтер-1» — «Динамо-Юни-2»
БАТЭ — «Фортуна-1»
«Динамо-Юни» — «Динамо-Минск-2»
«Минск» — «Белшина»
«Шахтер-2» — СДЮШОР «Динамо»
«Орбита» — «Динамо-Юни-2»
«Фортуна-2» — «Шахтер-1»
РЦОР БГУ – «Чемпион»
«Олимпиец» — «Динамо-Минск-1»
«Фортуна-1» — СДЮШОР «Динамо»
«Белшина» — «Шахтер-2»
«Динамо-Минск-2» — «Минск»
«Динамо-Юни-1» — БАТЭ

3-4 тур. 26 декабря
«Олимпиец» — «Орбита»
«Чемпион» — «Динамо-Минск-1»
«Шахтер-1» — РЦОР БГУ
«Динамо-Юни-2» — «Фортуна-2»
«Динамо-Юни-1» — «Фортуна-1»
«Минск» — БАТЭ
«Шахтер-2» — «Динамо-Минск-2»
СДЮШОР «Динамо» — «Белшина»
«Орбита» — «Фортуна-2»
РЦОР БГУ – «Динамо-Юни-2»
«Динамо-Минск-1» — «Шахтер-1»
«Олимпиец» — «Чемпион»
«Фортуна-1» — «Белшина»
«Динамо-Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
БАТЭ — «Шахтер-2»
«Динамо-Юни-1» — «Минск»

5-6 тур. 9 января
«Чемпион» — «Орбита»
«Шахтер-2» — «Олимпиец»
«Динамо-Юни-2» — «Динамо-Минск-1»
«Фортуна-2» — РЦОР БГУ
«Минск» — «Фортуна-1»
«Шахтер-2»- «Динамо-Юни-1»
СДЮШОР «Динамо» — БАТЭ
«Белшина» — «Динамо-Минск-2»
«Орбита» — РЦОР БГУ
«Динамо-Минск-1» — «Фортуна-2»
«Олимпиец» — «Динамо-Юни-2»
«Чемпион» — «Шахтер-1»
«Фортуна-1» — «Динамо-Минск-2»
БАТЭ – «Белшина»
«Динамо-Юни» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск» — «Шахтер-2»

7 тур. 15 января
«Шахтер-1» — «Орбита»
«Динамо-Юни-2» — «Чемпион»
«Фортуна-2» — «Олимпиец»
РЦОР БГУ – «Динамо-Минск-1»
«Шахтер-2» — «Фортуна-1»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск»
«Белшина» — «Динамо-Юни-1»
«Динамо-Минск-2» — БАТЭ
8А – 8B
7А – 7B
6А – 6B
5А – 5B
4А – 4B
3А – 3B
2А – 2B
1А – 1B

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии