Календарь игр зимнего первенства Минска-2021/22. 2008 год рождения

0
3222
Зимнее первенство

Стали известны составы лиг и календарь игр зимнего первенства г. Минска по футболу сезона 2021/2022 среди команд 2008 года рождения.

Участники разделены на две лиги по 10 команд, где сыграют в один круг по системе «каждый с каждым». Матчи пройдут в манеже АБФФ.

Республиканская лига
1. «Академия футбола»
2. «Максимус»
3. «Днепр» (Могилев)
4. «Ислочь»
5. МТЗ-1
6. БАТЭ
7. «Шахтер» (Солигорск)
8. «Минск-1»
9. ЦРФ (Брест)
10. «Минск-2»

Лига Минска
1. «Олимпик»
2. РЦОР БГУ
3. МТЗ-2
4. «Метеор-1»
5. «Орбита-1»
6. «Орбита-2»
7. СДЮШОР «Динамо»
8. ФСЦДиМ Ленинского р-на
9. «Фалько»
10. «Метеор-2»

Календарь игр

1 тур. 8-9 января
«Академия Футбола» — «Минск-1»
«Максимус» — ЦРФ
«Днепр» — «Минск-2»
«Ислочь» — «Шахтер»
МТЗ-1 — БАТЭ
«Олимпик» — «Метеор-2»
РЦОР БГУ — «Фалько»
МТЗ-2 — ФСЦДиМ
«Метеор» — СДЮШОР «Динамо»
«Орбита-1» — «Орбита-2»

2 тур. 15-16 января
«Минск-1» — БАТЭ
«Шахтер» — МТЗ-1
«Минск-2» — «Ислочь»
ЦРФ — «Днепр»
«Максимус» — «Академия футбола»
«Метеор-2» – Орбита-2»
СДЮШОР «Динамо» — «Орбита-1»
ФСЦДиМ — «Метеор»
«Фалько» — МТЗ-2
РЦОР БГУ — «Олимпик»

3 тур. 22-23 января
«Максимус» — «Минск-1»
«Днепр» — «Академия футбола»
«Ислочь» — ЦРФ
МТЗ-1 — «Минск-2»
БАТЭ — «Шахтер»
РЦОР БГУ — «Метеор-2»
МТЗ-2 — «Олимпик»
«Метеор» — «Фалько»
«Орбита-1» — ФСЦДиМ
«Орбита-2» — СДЮШОР «Динамо»

4 тур. 29-30 января
«Минск-1» — «Шахтер»
«Минск-2» — БАТЭ
ЦРФ — МТЗ-1
«Академия футбола» — «Ислочь»
«Максимус» — «Днепр»
«Метеор-2» — СДЮШОР«Динамо»
ФСЦДиМ — «Орбита-2»
«Фалько» — «Орбита-1»
«Олимпик» — «Метеор»
РЦОР БГУ — МТЗ-2

5 тур. 5-6 февраля
«Днепр» — «Минск-1»
«Ислочь» — «Максимус»
МТЗ-1 — «Академия футбола»
БАТЭ — ЦРФ
«Шахтёр» — «Минск-2»
МТЗ-2 — «Метеор-2»
«Метеор» — РЦОР БГУ
«Орбита-1» — «Олимпик»
«Орбита-2» — «Фалько»
СДЮШОР «Динамо» — ФСЦДиМ

6 тур. 12-13 февраля
«Минск-1» — «Минск-2»
ЦРФ — «Шахтер»
«Академия футбола» — БАТЭ
«Максимус» — МТЗ-1
«Днепр» — «Ислочь»
«Метеор-2» — ФСЦДиМ
«Фалько» — СДЮШОР «Динамо»
«Олимпик» — «Орбита-2»
РЦОР БГУ — «Орбита-1»
МТЗ-2 — «Метеор»

7 тур. 19-20 феврвля
«Ислочь» — «Минск-1»
МТЗ-1 — «Днепр»
БАТЭ — «Максимус»
«Шахтер» — «Академия футбола»
«Минск-2» — ЦРФ
«Метеор» — «Метеор-2»
«Орбита-1» — МТЗ-2
«Орбита-2» — РЦОР БГУ
СДЮШОР «Динамо» — «Олимпик»
ФСЦДиМ — «Фалько»

8 тур. 26-27 февраля
«Минск-1» — ЦРФ
«Академия футбола» — «Минск-2»
«Максимус» — «Шахтер»
«Днепр» — БАТЭ
«Ислочь» — МТЗ-1
«Метеор-2» — «Фалько»
«Олимпик» — ФСЦДиМ
РЦОР БГУ — СДЮШОР «Динамо»
МТЗ-2 — «Орбита-2»
«Метеор» — «Орбита-1»

9 тур. 5-6 марта
МТЗ-1 — «Минск -1»
БАТЭ — «Ислочь»
«Шахтер» — «Днепр»
«Минск-2» — «Максимус»
ЦРФ — «Академия футбола»
«Орбита-1» — «Метеор-2»
«Орбита-2» — «Метеор»
СДЮШОР «Динамо» — МТЗ-2
«ФСЦДиМ» — РЦОР БГУ
«Фалько» — «Олимпик»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии