Зимнее первенство Минска. Расписание матчей предстоящих выходных

0
2348
Зимнее первенство Минска

После новогодней паузы возобновляется зимнее первенство Минска по футболу сезона 2021/2022 среди команд 2008-2013 годов рождения. Представляем вашему вниманию расписание матчей, которые пройдут в ближайшие выходные.

Суббота, 8 января

2013 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

9:00 «Арсенал-2» — РЦОР БГУ-1
9:00 «Минск-3» — «Столица»
9:00 «Шахтер-1» — БАТЭ
9:00 «А1-Юниор» — «Минск-2»

9:45 «Минск-4» — СДЮШОР «Динамо»
9:45 РЦОР БГУ-2 — «Минск-1»
9:45 «Фортуна» — «Фалько»
9:45 «Шахтер-2» — «Арсенал-1»

10:30 РЦОР БГУ-1 — «Столица»
10:30 «Арсенал-2» – «Шахтер-1»
10:30 БАТЭ — «А1-Юниор»
10:30 «Минск-2» — «Минск-3»

11:15 СДЮШОР «Динамо» — «Фалько»
11:15 «Минск-4» — «Шахтер-2»
11:15 «Арсенал-1» – РЦОР БГУ-2
11:15 «Минск-1» – «Фортуна»

2010 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

12:30 СДЮШОР «Динамо — «Шахтер»
12:30 РЦОР БГУ-2— «Максимус»

13:30 МТЗ – «Минск-1»
13:30 «Торнадо-Юни» — «Фалько»

14:30 «Минск-2» — РЦОР БГУ-1
14:30 «Ислочь» – «Орбита»

Воскресенье, 9 января

2011 год рождения (Футбольный манеж пр. Победителей, 20/2)

9:00 «Динамо-Юни-2» — «Динамо-Минск»
9:00 «Фортуна-2» — РЦОР БГУ
9:00 «Чемпион» — «Орбита»
9:00 «Шахтер-1» — «Олимпиец»

9:45 «Минск» — «Фортуна»
9:45 «Белшина» — «Динамо-Минск-2»
9:45 СДЮШОР «Динамо» — БАТЭ
9:45 «Шахтер-2» — «Динамо-Юни»

10:30 «Олимпиец» — «Динамо-Юни-2»
10:30 «Чемпион» — «Шахтер-1»
10:30 «Орбита» — РЦОР БГУ
10:30 «Динамо-Минск» — «Фортуна-2»

11:15 «Фортуна» – «Динамо-Минск-2»
11:15 «Минск» — «Шахтер-2»
11:15 БАТЭ — «Белшина»
11:15 «Динамо-Юни» — СДЮШОР «Динамо»

2012 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

12:00 «Звезда» — СДЮШОР «Динамо»
12:00 «Минск-3» — «Максимус»
12:00 «Шахтер-1» – «Арсенал»

12:45 «Минск-4» — «Август-Бел»
12:45 «Минск-5» – «Юность»
12:45 «Шахтер-2» — «Динамо-Минск»

13:30 СДЮШОР «Динамо» — «Максимус»
13:30 «Арсенал» — «Минск-6»
13:30 «Звезда» – «Шахтер-1»

14:15 «Август-Бел» — «Юность»
14:15 «Минск-4» — «Шахтер-2»
14:15 «Динамо-Минск» — «Минск-7»

2008 год рождения (манеж АБФФ)

9:00 «Орбита-1» — «Орбита-2»
10:10 РЦОР БГУ — «Фалько»
11:20 «Метеор» – СДЮШОР «Динамо»
12:30 «Олимпик» — «Метеор-2»
13:40 «Днепр» — «Минск-2»
14:50 «Максимус» — ЦРФ
16:00 «Ислочь» – «Шахтер»
17:10 МТЗ-1 — БАТЭ
18:20 МТЗ-2 — ФСЦДиМ

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии