Состав участников и новые даты проведения турниров «Наше будущее-2022»

0
2726
Наше будущее

Практически определился состав участников турниров «Наше будущее», которые пройдут феврале-марте 2022 года. Так же изменились даты проведения в некоторых возрастных категориях, что связано с организацией в минском футбольном манеже «Кубка Развития-2022».

2007 год рождения (16-19.02.2022)
1. Знамя (Ногинск, Россия)
2. Минск (Беларусь, Беларусь)
3. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
4. Стрела (Псков, Россия)
5. Крумкачи (Минск, Беларусь)
6. ДНК Нации (Минск)
7. Курск-4 (Россия)
8. ЦРФ (Брест, Беларусь)
9. Минск-2 (Беларусь)
10. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
11. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
12. Витебск (Беларусь)
13. ДЮСШ-2 Борисов (Беларусь)
14. Урожайная (Беларусь)
15. Академия Футбола (Беларусь)
16. ФСЦДиМ (Минск, Беларусь)

2009 год рождения (9-12.03.2022)
1. Минск (Беларусь)
2. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
3. Минск-09 (Беларусь)
4. Ак. Одила Ахмедова (Узбекистан)
5. Славия-Мозырь (Беларусь)
6. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
7. Космос (Москва, Россия)
8. Локомотив (Уссурийск, Россия)
9. —

2010 год рождения (23-26.02.2022)
1. Минск (Беларусь)
2. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
3. Девятка (Москва, Россия)
4. ЦРФ Северо-Запад (Ошмяны, Беларусь)
5. ЦРФ Восток (Орша, Беларусь)
6. Славия-Мозырь (Беларусь)
7. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
8. Олимп (Вологда, Россия)
9. Балтика (Калининград, Россия)
10. МТЗ (Минск, Беларусь)
11. —

2011 год рождения (23-26.02.2022)
1. Минск (Беларусь)
2. Минск-11 (Беларусь)
3. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
4. СДЮШОР-3 Динамо (Минск, Беларусь)
5. Вятич (Москва, Россия)
6. Славия-Мозырь (Беларусь)
7. Зоркий (Красногорск, Россия)
8. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
9. Шахтер-11 (Солигорск, Беларусь)
10. СШОР (Вологда, Россия)
11. СШОР-11 (Вологда, Россия)
12. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
13. Олимп (Вологда, Россия)
14. —

2012 год рождения (03-05.03.2022)
1. Локомотив (Москва, Россия)
2. Вятич (Москва, Россия)
3. Минск (Беларусь)
4. Девятка (Москва, Россия)
5. Реал (Москва, Россия)
6. Академия Мостового (Москва, Россия)
7. Горожане (Минск, Беларусь)
8. Минск-12 (Беларусь)
9. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
10. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
11. Шахтер-12 (Солигорск, Беларусь)
12. ДЮСШ Власиха (Московская область)
13. Торпедо (Миасс, Россия)
14. Урожайная (Минский р-н, Беларусь)
15. Славия-Мозырь (Беларусь)
16. Максимус (Минск, Беларусь)
17. Олимп (Вологда, Россия)
18. Арсенал (Минск, Беларусь)
19. Арсенал-12 (Минск, Беларусь)
20. —

2013 год рождения (03-05.03.2022)
1. Вятич (Москва, Россия)
2. Девятка (Москва, Россия)
3. Минск (Беларусь)
4. Витебск (Беларусь)
5. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
6. Шахтер-13 (Солигорск, Беларусь)
7. Олимп (Вологда, Россия)
8. Олимп-13 (Вологда, Россия)
9. Сталица (Минск, Беларусь)
10. —

2014 год рождения (03-05.03.2022)
1. Next (Могилев)
2. Минск (Беларусь)
3. Метеор (Лепель, Беларусь)
4. ДЮСШ Власиха (Московская область
5. СДЮШОР Динамо (Минск, Беларусь)
6. СШ Звенигород (Московская обл, Россия)
7. Урожайная (Минский р-н, Беларусь)
8. Олимп (Вологда, Россия)
9. Олимп-14 (Вологда, Россия)
10. Арсенал (Минск, Беларусь)
11. Арсенал-14 (Минск, Беларусь)
12. —

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии