Расписание матчей зимнего первенства Минска на предстоящие выходные

0
2748
Зимнее первенство Минска

Представляем вашему вниманию расписание матчей зимнего первенства Минска, которые пройдут в предстоящие выходные, 15-16 января.

Суббота, 15 января

2011 год рождения (Футбольный манеж пр. Победителей, 20/2)

8:30 «Динамо-Юни-2» — «Чемпион»
8:30 «Фортуна-2» — «Олиммпиец»
8:30 СДЮШОР «Динамо» — «Минск»
8:30 «Шахтер-1» — «Орбита»

9:15 «Белшина» — «Динамо-Юни»
9:15 РЦОР БГУ — «Динамо-Минск»
9:15 «Динамо-Минск-2» — БАТЭ
9:15 «Шахтер-2» — «Фортуна»

10:00 15-16 место / А8-В8
10:00 13-14 место / А7-В7
10:00 11-12 место / А6-В6
10:00 9-10 место / А5-В5

10:45 7-8 место / А4-В4
10:45 5-6 место / А3-В3
10:45 3-4 место / А2-В2
10:45 1-2 место / А1-В1
11:30 Церемония награждения

2012 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

11:30 «Шахтер-1» — СДЮШОР «Динамо»
11:30 «Минск-6» — «Звезда»
11:30 «Минск-3» – «Арсенал»
11:30 «Юность» — «Минск-2»

12:15 «Максимус» — «Минск-1»
12:15 «Минск-7» – «Минск-4»
12:15 «Шахтер-2» — «Август Бел»
12:15 «Минск-5» — «Динамо-Минск»

13:00 15-16 место / А8-В8
13:00 13-14 место / А7-В7
13:00 11-12 место / А6-В6
13:00 9-10 место / А5-В5

13:45 7-8 место / А4-В4
13:45 5-6 место / А3-В3
13:45 3-4 место / А2-В2
13:45 1-2 место / А1-В1
14:30 Церемония награждения

2009 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

14:30 «Ислочь-1» — «А1-Юниор-1»
14:30 РЦОР БГУ — «Орбита»

15:30 «Ислочь-2» — «Шахтер»
15:30 «Торпедо-Юни» — ФШ П.Василевского

16:30 МТЗ — «А1-Юниор-2»
16:30 «Минск-2» – «Максимус»

17:30 СДЮШОР «Динамо-1» — «Минск-1»
17:30 СДЮШОР «Динамо-2» — «Максимус-2»

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

10.30 «Максимус» — «Академия футбола»

Воскресенье, 16 января

2013 год рождения (Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2)

9:00 «А1-Юниор» — «Арсенал-2»
9:00 «Фалько» — «Минск-1»
9:00 «Шахтер-2» — СДЮШОР «Динамо»
9:00 РЦОР БГУ-2 — «Минск-4»

9:45 «Шахтер-1» — РЦОР БГУ-1
9:45 «Минск-3» — БАТЭ
9:45 «Столица» — «Минск-2»
9:45 «Фортуна» — «Арсенал-1»

10:30 15-16 место / А8-В8
10:30 13-14 место / А7-В7
10:30 11-12 место / А6-В6
10:30 9-10 место / А5-В5

11:15 7-8 место / А4-В4
11:15 5-6 место / А3-В3
11:15 3-4 место / А2-В2
11:15 1-2 место / А1-В1
12:00 Церемония награждения

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 «Метеор-2» — «Орбита-2»
10:10 ФСЦДиМ — «Метеор»
11:20 СДЮШОР «Динамо» – «Орбита-1»
12:30 «Фалько» — МТЗ-2
13:40 «Шахтер» — МТЗ-1
14:50 «ЦРФ»- «Днепр»
16:00 «Минск-1» – БАТЭ
17:10 «Минск-2» — «Ислочь»
18:20 РЦОР БГУ – «Олимпик»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии