«Фортуна» и «Минск-1» стали победителями зимнего первенства Минска

0
3742
Зимнее первенство Минска

Сегодня стали известны имена победителей и призеров зимнего первенства Минска по футболу среди команд 2011 и 2012 годов рождения, а также прошли матчи 2-го тура в возрастных категориях 2008 и 2009 годов рождения.

Подробности в нашем прямом репортаже из минского футбольного манежа и манежа АБФФ.

ОО «Федерация футбола г. Минска» проводит зимнее первенство столицы при поддержке ассоциации «Белорусская федерация футбола» и самого популярного в стране футбольного магазина Soccershop.by.


2008 год рождения

Трансляции

10:30 Максимус — Академия футбола

Результаты

Таблицы

2008 | Республиканская лига

МКомандаИО
126
224
313
413
523
623
723
821
920
1020

2008 | Лига Минска

МКомандаИО
126
226
326
426
523
623
720
820
920
1020

2011 год рождения

Трансляции

8:30 СДЮШОР Динамо — Минск
8:30 Шахтер-1 — Орбита

9:15 Белшина — Динамо-Юни
9:15 РЦОР БГУ — Динамо-Минск-1

10:45 Олимпиец — БАТЭ
10:45 Динамо-Минск-1 — Фортуна-1

Результаты

Таблицы

2011 | Группа А

МКомандаИО
1721
2716
3712
4712
5710
676
776
870

2011 | Группа Б

МКомандаИО
1721
2718
3713
4711
577
676
775
870

Победители и призеры

Фортуна
«Фортуна» (тр. Романовский С.В., Довгель А.И.) — победитель первенства
Динамо-Минск
«Динамо-Минск» (тр. Масловский С.П.) — серебряный призер первенства
БАТЭ
БАТЭ (тр. Скосырский А.С.) — бронзовый призер первенства

2012 год рождения

Трансляции

11:30 Шахтер-1 — СДЮШОР Динамо
11:30 Юность — Минск-2

12:15 Максимус — Минск-1
12:15 Минск-5 — Динамо-Минск

13:45 Арсенал — Минск-4
13:45 Минск-1 — Минск-5

Результаты

Таблицы

2012 | Группа А

МКомандаИО
1721
2715
3712
4712
579
679
773
873

2012 | Группа Б

МКомандаИО
1719
2716
3712
4710
578
678
777
870

Победители и призеры

Минск Сокол А.С.
«Минск-1» (тр. Сокол А.С.) — победитель первенства
«Минск-5» (тр. Данейко Л.И.) — серебряный призер первенства
ФК Арсенал Минск
«Арсенал» (тр. Крот С.К.) — бронзовый призер первенства

2009 год рождения

Трансляции

14:30 Ислочь-1 — А1-Юниор-1
14:30 РЦОР БГУ — Орбита

15:30 Ислочь-2 — Шахтер
15:30 Торпедо-Юни — ФШПВ

16:30 МТЗ — А1-Юниор-2
16:30 Минск-2 – Максимус

17:30 СДЮШОР Динамо-1 — Минск-1
17:30 СДЮШОР Динамо-2 — Максимус-2

Результаты

Таблицы

2009 | Высшая лига

МКомандаИО
126
226
326
423
523
620
720
820

2009 | Первая лига

МКомандаИО
126
226
324
424
523
620
720
820
0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии