«Кубок Развития-2022». Прямой репортаж о матчах третьего игрового дня

0
3188
Кубок Развития

Сегодня в матчах «Кубка Развития-2022» проходят четыре поединка. Все белорусские команды встречаются с зарубежными соперниками. Согласимся с тренером сборной Беларуси U-17 Александром Юревичем в том, что такой опыт для наших ребят бесценен.

О том, как проходит третий игровой день турнира, вы узнаете в ходе прямого репортажа из минского футбольного манежа.

Кыргызстан U-16 — Динамо-Минск U-17 0:1

11:00 Минск, Футбольный манеж

Судьи: Точеный К., Пугач, Точеный П.

Кыргызстан: Эргешов, Темирбеков, Нуркамилов, Куватбеков, Жусупов (Жуков, 57), Субаналиев (Кубаничбеков, 57), Эмильбеков (Ли, 76), Турсуналиев (Шайдулаев, 69), Касымбеков (Сергунин, 69), Расулжанов, Шарипов (Сидигалиев, 76)
Запасные: Абдураимов, Баратов, Султанов

Динамо-Минск: Шимакович, Жечко (Киселев, 60), Холодов, Бекаревич (Жоров, 60), Казаков, Белоус, Дубовик, Бондаренко (Лисовский, 77), Кролик, Калиновский, Воротынский
Запасные: Батура, Макаревич, Иванюшин, Лукашенко, Александров, Исаченко

Голы: 0:1 — Казаков (43)

Предупреждения: Бондаренко (73)

Узбекистан U-17 — Минск U-17 5:1

13:20 Минск, Футбольный манеж

Судьи: Гляков, Передереев, Вансовский

Узбекистан: Муратбаев (Рустамов У., 67), Хамзаев (Омоналиев, 56), Адамов, Жохидов, Имамов (Зайднурулаев, 56), Кенджаев (Реджабоев, 38), Уринбоев (Ортиков, 67), Комилов (Солиев, 67), Камрабоев (Кайрулаев, 48), Акмаджонов (Рустамов А., 56), Ибраимов (Усмонов, 48)
Запасные: Муркаев, Джамолов, Файзулаев

Минск: Шатерник, Муравьев (Лагун, 51), Грекович, Родионов (Тарлецкий, 51), Киндрук (Богдан, 51), Бондаренко (Сакович, 57), Иванов И. (Яцыно, 28), Суховей (Янковенко, 57), Жерносек (Гарнастай, 28), Полонейчик (Дробышевский, 41), Станиславич (Ветелкин, 28)
Запасные: Нарушевич, Костюкович

Голы: 1:0 — Ибраимов (1), 2:0 — Комилов (14), 3:0 — Ибраимов (22), 4:0 — Кенджаев (24), 5:0 — Камрабоев (46), 5:1 — Грекович (72, п.)

Предупреждения: Жерносек (8), Иванов И. (13), Полонейчик (36), Жохидов (71)

Удаление: Адамов (35)

Беларусь U-16 — Таджикистан U-16 3:2

15:40 Минск, футбольный манеж

Судьи: Пугачев, Трухан, Новиков

Беларусь U-16: Веретынский, Соколовский М. (Красиков, 73), Соколовский А. (Ситников, 73), Сахончик (Мельниченко, 16), Мялковский (Шевченко, 55), Мокин (Люкевич, 41), Маркевич (Крутько, 61), Малашко (Медведев, 55), Федорович (Кендыш, 19), Рогов, Запотылок (Курак, 61)
Запасные: Довнар, Петрашко, Девятень, Пралеска

Таджикистан: Исмоилов, Арипов, Ямшетзода, Нигматулозода, Хамидов, Нумонзода, Сулеймонов, Саидов, Азизов (Бобоев, 30), Гафуров (Квахоров, 70), Тохири
Запасные: Махмудов, Гаюров, Сангалиев, Худжаев, Ахмаджони, Курбонов, Махсумов

Голы: 1:0 — Мельниченко (31), 1:1 — Сулейманов (39), 1:2 — Гафуров (54), 2:2 — Мельниченко (77), 3:2 — Ситников (80); на 61-й минуте Соколовский А. не реализовал пенальти

Предупреждения: Ямшетзода (33), Саидов (46),

Удаление: Саидов (73)

Беларусь U-17 — Грузия U-17 3:0

18:00 Минск, Футбольный манеж

Судьи: Богданов, Лещенко, Флора

Беларусь U-17: Коврук, Агеев (Шумский, 76), Турич (Сидорик, 76), Скавпнев (Чакур, 73), Мартынов (Чуль, 73), Михайрин, Кожановский (Дубатовка, 73), Киселев (Кучко, 59), Вергейчик, Денисюк (Сотников, 59), Кукушкин
Запасные: Скопец, Рудаков, Перепечко, Прицкер, Сивков, Петрович, Кацынель

Грузия: Копалиани, Гогичаишвили (Цецкладзе, 41), Харчилава, Нариманидзе, Робакидзе, Басиладзе (Хачидзе, 59), Паркинашвили (Алибегашвили, 50), Паркадзе (Гадилиа, 71), Маградзе, Лордкипанидзе, Циколия (Караев, 50)
Запасные: Куртанидзе, Чихадзе, Гиунашвили, Табатадзе

Голы: 1:0 — Кожановский (4), 2:0 — Агеев (35), 3:0 — Агеев (45)

Предупреждения: Денисюк (42), Алибегашвили (57)

Турнирные таблицы

Группа А
1. Беларусь U-16 — 9 (3)
2. Динамо-Минск — 6 (3)
3. Таджикистан — 1 (2)
4. Молдова — 1 (2)
5. Кыргызстан — 0 (2)

Группа В
1. Беларусь U-17 — 9 (3)
2. Израиль — 6 (2)
3. Узбекистан — 3 (2)
4. Грузия — 0 (2)
5. Минск — 0 (3)

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии