«Кубок Развития-2022». У сборных выходной, честь страны отстаивают клубы

0
2883
Кубок Развития

Сегодня на «Кубке Развития-2022» у обеих наших сборных выходной. Честь страны придется отстаивать клубам. Минское «Динамо» играет со сборной Таджикистана, а «Минск» встречается со сборной Грузии. Обо всех подробностях четвертого игрового дня турнира мы расскажем в ходе прямого репортажа из минского футбольного манежа.

Информация постоянно обновляется…

Кыргызстан U-16 — Молдова U-16 3:1

11:00 Минск, Футбольный манеж

Судьи: Ясель, Семенов, Муха

Кыргызстан: Баратов, Темирбеков, Нуркамилов, Куватбеков, Жусупов (Турсуналиев, 53), Шайдулаев, Имильбеков (Субаналиев, 66), Кубанычбеков (Жуков, 41; Султанов, 80), Сергунин, Расулжанов, Шарипов (Сидигалиев, 80)
Запасные: Абдураимов, Эргешов, Ли, Касымбеков

Молдова: Соколов, Фортуна, Тап, Поповичи, Спринзан, Чептине (Мокану, 52), Перчун, Салкочи, Лунгу (Прутенау, 67), Морару (Сосновчий, 41), Стоянов (Урсу, 67)
Запасные: Русу

Голы: 1:0 — Шайдулаев (44), 2:0 — Эмильбеков (60), 3:0 — Шарипов (65), 3:1 — Перчун (72); на 6-й минуте Поповичи не реализовал пенальти

Предупреждения: Темирбеков (11), Поповичи (52), Расулжанов (58), Салкочи (65), Темирбеков (77), Турсуналиев (82)

Удаление: Салкочи (74)

Узбекистан U-17 — Израиль U-17 0:2

13:20 Минск, Футбольный манеж

Судьи: Шелег, Завьялов, Копытник

Узбекистан: Муратбаев, Хамзаев, Омоналиев, Жохидов, Имамов (Комилов, 41), Кайрулаев, Кенджаев (Усмонов, 54), Уринбоев (Реджабоев, 71), Камрабоев (Зайднурулаев, 54), Ахмаджонов (Ортиков, 71), Ибраимов
Запасные: Муркаев, Рустамов У., Солиев, Рустамов А., Джамолов, Файзулаев

Израиль: Мелика, Крецо (Леви, 56), Шейчи (Юсопове, 41), Ебелу (Дезент, 56), Бен Харош (Машраки, 70), Коен, Стоинов, Еошуа (Ефет, 70), Зоаби (Ечезкель, 56), Ицхак (Шабан, 41), Шифман (Эгбария, 41)
Запасные: Машиач, Тургеман, Элгаби

Голы: 0:1 — Шейчи (1), 0:2 — Юсопове (64)

Предупреждения: Шабан (49), Зайднурулаев (57), Ортиков (73)

Динамо-Минск U-17 — Таджикистан U-16 2:2

15:40 Минск, Футбольный манеж

Судьи: Шевчик, Грахольский, Богданов

Динамо-Минск: Шимакович (Батура, 41), Жечко (Лисовский, 41), Холодов (Лукашенко, 76), Савчук (Белоус, 41), Бекаревич (Макаров, 62), Казаков, Дубовик, Бондаренко (Исаченко, 76), Кролик (Киселев, 41), Калиновский (Иванюшин, 76), Воротынский
Запасные: Жоров, Макаревич, Арсеньев, Александров

Таджикистан: Исмаилов, Арипов, Гаюров, Нигматулозода, Хамидов (Сангалиев, 61), Нумонзода, Бобоев (Азизов, 61), Сулеймонов, Тохири, Гафуров (Худжаев, 76), Ахмаджони (Квахоров, 61)
Запасные: Махмудов, Курбонов, Махсумов

Голы: 0:1 — Гафуров (15), 0:2 — Гафуров (18), 1:2 — Бондаренко (42), Бондаренко (49)

Предупреждения: Лисовский (70)

Грузия U-17 — Минск U-17 1:0

18:00 Минск, Футбольный манеж

Судьи: Воскобойный, Серик, Якуцевич

Грузия: Куртанидзе, Харчилава, Робакидзе, Хачидзе (Табатадзе, 61), Паркинашвили (Цецкладзе, 61), Паркадзе (Гадилия, 71), Чихадзе, Маградзе (Басиладзе, 77), Алибегашвили, Лордкипанидзе, Гиунашвили
Запасные: Копалиани, Гогичаишвили, Нариманидзе, Караев, Циколия

Минск: Шатерник, Муравьев (Жерносек, 80), Грекович, Родионов (Богдан, 57), Киндрук, Бондаренко, Суховей, Ананьевский (Яцыно, 41), Ветелкин, Тарлецкий (Гарнастай, 69), Дробышевский
Запасные: Геращенко, Иванов И., Янковенко, Полонейчик, Лагун, Сакович, Станиславич

Голы: 1:0 — Хачидзе (34)

Предупреждения: Грекович (80+2)

Турнирные таблицы

Группа А
1. Беларусь U-16 — 9 (3)
2. Динамо-Минск — 7 (4)
3. Кыргызстан — 3 (3)
4. Таджикистан — 2 (3)
5. Молдова — 1 (3)

Группа В
1. Израиль — 9 (3)
2. Беларусь U-17 — 9 (3)
3. Узбекистан — 3 (3)
4. Грузия — 3 (3)
5. Минск — 0 (4)

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии