Израиль выиграл «Кубок Развития-2022», победив в финале Беларусь U-16

0
2769
Израиль U-17

В Минске завершается международный футбольный турнир «Кубок Развития-2022» среди команд, составленных из футболистов не старше 17 лет. В решающем поединке сойдутся сборные Израиля и Беларуси. Причем в финал от нашей страны пробилась младшая сборная. Сумеют ли игроки Дмитрия Короткевича удивить болельщиков и соперника, и добыть для Беларуси золото, узнаем совсем скоро.

Динамо-Минск U-17 — Минск U-17 2:1
Матч за 9-е место

11:00 Минск, Манеж АБФФ

Судьи: Ясель, Якуцевич, Грахольский

Динамо-Минск: Батура, Холодов, Савчук (Белоус, 41; Иванюшин, 73), Бекаревич (Макаров, 57), Киселев (Лукашенко, 69), Казаков, Дубовик, Бондаренко (Исаченко, 73), Калиновский, Воротынский, Лисовский (Жоров, 57)
Запасные: Шимакович, Ярошевич, Жечко, Макаревич, Арсеньев, Кролик, Александров

Минск: Шатерник (Геращенко, 65), Муравьев (Жерносек, 65), Грекович (Сакович, 65), Яцыно (Богдан, 41), Киндрук (Янковенко, 65), Бондаренко, Иванов (Гарнастай, 41), Суховей, Ветелкин (Станиславич, 65), Тарлецкий, Дробышевский (Полонейчик, 65

Голы: 1:0 — Бондаренко (5), 1:1 — Грекович (37), 2:1 — Калиновский (50)

Предупреждения: Бондаренко (11), Муравьев (45), Калиновский (50), Исаченко (75), Жерносек (75)

Молдова U-16 — Грузия U-17 0:7
Матч за 7-е место

12:00 Минск, Футбольный манеж

Судьи: Воскобойный, Серик, Пугач

Молдова: Русу (Соколов, 25), Фортуна, Тап, Спринзан, Чептине, Перчун, Салкочи, Лунгу (Мокану, 25), Морару, Стоянов (Сосновчий, 50), Прутена

Грузия: Куртанидзе, Нариманидзе (Маградзе, 71), Робакидзе (Лордкипанидзе, 71), Хачидзе (Гогичаишвили, 41), Паркинашвили, Цецкладзе (Гадилия, 41), Алибегашвили (Чихадзе, 59), Караев, Гиунашвили, Циколия, Табатадзе
Запасные: Копалиани, Харчилава, Басиладзе, Паркадзе

Голы: 0:1 — Гиунашвили (14), 0:2 — Табатадзе (18), 0:3 — Краев (21), 0:4 — Караев (41), 0:5 — Гогичаишвили (42), 0:6 — Табатадзе (53), Гадилия (64)

Предупреждения: Мокану (26), Салкочи (39), Прутенау (45), Гиунашвили (56), Спринзан (67), Сосновчий (69),

Кыргызстан U-16 — Узбекистан U-17 1:3
Матч за 5-е место

13:20 Минск, Манеж АБФФ

Судьи: Шелег, Копытник, Муха

Кыргызстан: Абдураимов, Темирбеков, Нуркамилов, Куватбеков, Жусупов (Субаналиев, 54), Имильбеков (Касымбеков, 78), Сергунин (Ли, 41; Кубанычбеков, 71), Сидигалиев (Шайдулаев, 54), Расулжанов (Султанов, 78), Жуков (Турсуналиев, 41), Шарипов
Запасные: Баратов, Эргешов

Узбекистан: Рустамов У. (Муркаев, 41), Омоналиев, Солиев (Ибраимов, 59), Кайрулаев (Имамов, 78), Кенджаев (Усмонов, 41), Комилов (Хамзаев, 78), Рустамов А. (Адамов, 41), Джамолов, Файзулаев (Реджабоев, 46), Ортиков (Хамрабоев, 59), Зайднурулаев (Уринбоев, 59)
Запасные: Муратбаев, Ахмаджонов

Голы: 0:1 — Солиев (27), 1:1 — Куватбеков (53), 1:2 — Уринбоев (75), 1:3 — Ибраимов (80+1)

Предупреждения: Имильбеков (74), Темирбеков (80)

Таджикистан U-16 — Беларусь U-17 0:4
Матч за 3-е место

14:20 Минск, Футбольный манеж

Судьи: Гляков, Передереев, Вансовский

Таджикистан: Исмаилов (Махмудов, 74), Арипов, Ямшетзода, Нигматулозода, Хамидов (Курбонов, 74), Нумонзода, Сулеймонов (Сангалиев, 61), Саидов (Бобоев, 49), Тохири, Гафуров (Квахоров, 49), Ахмаджони (Азизов, 49)
Запасные: Гафуров, Куджаев, Максумов

Беларусь U-17: Рудаков, Перепечко, Чуль (Мартынов, 41), Прицкер (Кукушкин, 41), Кучко (Киселев, 41), Сидорик (Турич, 41), Сивков (Кожановский, 41), Шумский (Денисюк, 50), Петрович (Скавпнев, 41), Чакур (Агеев, 41), Кацынель (Михайрин, 66)
Запасные: Коврук, Скопец, Дубатовка, Сотников, Вергейчик

Голы: 0:1 — Мартынов (44), 0:2 — Мартынов (52), 0:3 — Агеев (69), 0:4 — Киселев (71)

Предупреждения: Ямшетзода (13), Тохири (17), Нумонзода (36)

Удаление: Ямшетзода (68)

Беларусь U-16 — Израиль U-17 2:2, пен.1:3
Финал

16:40 Минск, Футбольный манеж

Судьи: Богданов, Лещенко, Флора

Беларусь U-16: Веретынский, Кендыш (Крутько, 77), Соколовский А. (Баранок, 37), Соколовский М. (Красиков, 34), Мялковский (Шевченко, 58), Мокин, Медведев (Малашко, 41), Федорович (Маркевич, 46), Рогов, Запотылок (Люкевич, 34), Мельниченко (Сахончик, 58)
Запасные: Довнар, Петрашко, Ситников, Курак, Девятень, Пралеска

Израиль: Машиач, Ефет (Леви, 41), Шейчи (Зоаби, 51), Ебелу, Бен Харош (Эгбария, 41), Коен, Стоинов (Элгаби, 41), Еошуа (Ицхак, 51), Ечезкел, Машраки (Юсопове, 69), Шифман (Шабан, 41)
Запасные: Мелика, Дезент, Тургеман, Крецо

Голы: 1:0 — Федорович (7), 2:0 — Мельниченко (15), 2:1 — Ечезкел (20), 2:2 — Шейчи (30)

Предупреждения: Ебелу (12), Ефет (24), Брумер Гади (тренер, 53), Мельниченко (56)

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии