Состав групп и календарь игр турнира «Наше будущее». 2012 год рождения

0
1565

Стали известны составы групп и календарь игр турнира «Наше будущее-2022» среди команд 2012 года рождения, который пройдет с 3 по 5 марта.

Группа А
1. Динамо-Минск (Белые)
2. Максимус (Минск)
3. Арсенал (Минск)
4. Неман (Гродно)

Группа В
1. Славия-Мозырь
2. Минск
3. Шахтер-12 (Солигорск)
4. Звезда (Минск)

Группа С
1. Торпедо (Миасс, Россия)
2. Горожане (Минск)
3. Витебск
4. СДЮШОР Динамо (Минск)

Группа D
1. Смена (Минск)
2. Шахтер (Солигорск)
3. ДЮСШ-2 Борисов
4. Витебск-12

Группа Е
1. Искра (Смоленск, Россия)
2. Динамо-Минск (Синие)
3. БАТЭ (Борисов)
4. Юность (Могилев)
5. Минск-12

Группа F
1. Олимп (Вологда)
2. Арсенал (Минск)
3. Смена-12 (Минск)
4. Урожайная (Минский район)

Календарь игр

Четверг, 3 марта
9:00 Динамо-Минск (белые) — Максимус
9:00 Минск — Звезда
9:35 Горожане — СДЮШОР Динамо
9:35 Смена — ДЮСШ-2 Борисов
10:15 Шахтер-12 — Звезда
10:15 Динамо-Минск (белые) — Арсенал
10:50 Смена — Шахтер
10:50 Смена-12 — Урожайная
11:30 Динамо-Минск (синие) — Юность
11:30 БАТЭ — Минск-12
12:05 Торпедо-Миасс — Горожане
12:05 Шахтер — Витебск-12
12:45 Арсенал-12 — Урожайная
12:45 Арсенал — Неман
13:20 Славия-Мозырь — Минск
13:20 Торпедо-Миасс — Витебск
14:00 Искра — Динамо-Минск (синие)
14:00 Минск-12 — Юность
14:35 Олимп — Арсенал-12
14:35 ДЮСШ-2 Борисов — Витебск-12
15:15 Искра — БАТЭ
15:15 Витебск — СДЮШОР Динамо
15:50 Олимп — Смена-12
15:50 Максимус — Неман
16:30 Славия-Мозырь — Шахтер-12

Пятница, 4 марта
8:30 Искра — Минск-12
8:30 БАТЭ — Динамо-Минск (синие)
9:05 Витебск-12 — Смена
9:05 Шахтер — ДЮСШ-2 Борисов
9:45 СДЮШОР Динамо — Торпедо-Миасс
9:45 Горожане — Витебск
10:20 Искра — Юность
10:20 Звезда — Славия-Мозырь
11:00 Минск — Шахтер-12
11:00 Неман — Динамо-Минск (белые)
11:35 Максимус — Арсенал
11:35 Минск-12 — Динамо-Минск (синие)
12:15 Юность — БАТЭ
12:15 Урожайная — Олимп
12:50 Арсенал-12 — Смена-12

2-й этап
По результатам 1-го этапа образуются 8 групп
Группа G (1-6 места): 1A, 1C, 1E
Группа H (1-6 места): 1B, 1D, 1F
Группа I (7-12 места): 2A, 2C, 2E
Группа J (7-12 места): 2B, 2D, 2F
Группа K (13-18 места): 3A, 3C, 3E
Группа L (13-18 места): 3B, 3D, 3F
Группа M (13-18 места): 4A, 4C, 4E, 5E
Группа N (13-18 места): 4B, 4D, 4F

12:50 G1-G2
13:30 H1-H2
13:30 I1-12
14:05 J1-J2
14:05 K1-K2
14:40 L1-L2
14:40 M1-M2
15:20 N1-N2
15:20 G1-G3
16:00 H1-H3
16:00 I1-I3
16:40 J1-J3
16:40 K1-K3
17:20 L1-L3

Суббота, 5 марта
8:00 M1-M3
8:00 N1-N3
8:35 M2-M4
8:35 K2-K3
9:15 L2-L3
9:15 I2-I3
9:50 J2-J3
9:50 G2-G3
10:30 H2-H3
10:30 M1-M4
11:05 M2-M3
11:05 N2-N3
11:45 3K-3L / 17 место
11:45 2K-2L / 15 место
12:20 1K-1L / 13 место
12:20 3I-3J / 11 место
13:00 2I-2J / 9 место
13:00 3M-3N / 23 место
13:35 2M-2N / 21 место
13:35 1M-1N / 19 место
14:15 1I-1J / 7 место
15:00 3G-3H / 5 место
15:35 2G-2H / 3 место
16:20 1G-1H / финал

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии