«Минск», РЦОР БГУ и «Смена» стали победителями турнира «Наше будущее»

0
5735
ФК Минск Сокол

В минском футбольном манеже завершается турнир «Наше будущее-2022» среди детей 2012, 2013 и 2014 годов рождения. Сегодня определbkbcm победители и призеры во всех возрастных группах, а также лучшие игроки турнира.

Подробности вы узнаете в ходе нашего прямого репортажа из минского футбольного манежа. Информация постоянно обновляется…

Организация трансляций турнираsport-media.pro.
Партнер турнира — Дом дерева. Каркасные дома, столы, детские домики, качели садовые, беседки, мебель, бани из натурального дерева (дуб, ясень, сосна, ольха) под заказ.
Проведение турнира — спортивное агентство «Наше будущее».

Календарь игр: 2012, 2013, 2014
Фото: день 1, день 2, день 3
Результаты: день 1, день 2

2012 год рождения

Трансляции

8:00 Максимус — Динамо Мн (синие)
8:35 СДЮШОР Динамо — Искра
9:15 ДЮСШ-2 Борисов — Урожайная
9:50 Смена — Олимп
10:30 Шахтер — Смена-12
11:05 СДЮШОР Динамо — Динамо Мн (синие)
11:45 Горожане — Звезда
12:20 Арсенал — ДЮСШ-2 Борисов
13:00 Витебск — Олимп
13:35 Арсенал-12 — СДЮШОР Динамо
14:15 Минск-12 — Смена
15:00 Торпедо-Миасс — Смена-12
15:35 Юность — Шахтер
16:20 Динамо Мн (белые) — Минск

Результаты

3 день | 2012

ДатаМатчСчет
Максимус — Динамо Мн(с)
Шахтер-12 — Арсенал-12
СДЮШОР Динамо — Искра
Горожане — БАТЭ
ДЮСШ-2 Борисов — Урожайная
Витебск — Минск-12
Смена — Олимп
Торпедо-Миасс — Юность
Шахтер — Смена-12
Максимус — Искра
СДЮШОР Динамо — Динамо Мн(с)
Витебск-12 — Арсенал-12
Горожане — Звезда / 17 место
БАТЭ — Урожайная / 15 место
Арсенал — ДЮСШ-2 Борисов / 13 место
Неман — Славия Мз / 11 место
Витебск — Олимп / 9 место
Искра — Шахтер-12 / 23 место
Арсенал-12 — СДЮШОР Динамо / 21 место
Динамо Мн(с) — Витебск-12 / 19 место
Минск-12 — Смена / 7 место
Торпедо-Миасс — Смена-12 / 5 место
Юность — Шахтер / 3 место
Динамо Мн(б) — Минск / финал

Таблицы

Группа G (1-6 места)

МКомандаИО
126
223
320

Группа H (1-6 места)

МКомандаИО
126
221
321

Группа I (7-12 места)

МКомандаИО
126
221
321

Группа J (7-12 места)

МКомандаИО
126
223
320

Группа K (13-18 места)

МКомандаИО
124
224
320

Группа L (13-18 места)

МКомандаИО
126
223
320

Группа M (19-25 места)

МКомандаИО
124
233
322
432

Группа N (19-25 места)

МКомандаИО
126
223
320

Победители и призеры

«Минск» — победитель турнира
«Динамо-Минск» — серебряный призер турнира
«Юность» (Могилев) — бронзовый призер турнира

2013 год рождения

Трансляции

14:15 Шахтер — Неман
15:00 Белшина — Олимп
15:40 Витебск — Арсенал
16:20 РЦОР БГУ — Динамо-Минск

Результаты

Таблицы

Группа E (1-6 места)

МКомандаИО
126
221
321

Группа F (1-6 места)

МКомандаИО
126
223
320

Группа G (7-12 места)

МКомандаИО
124
224
320

Группа H (7-12 места)

МКомандаИО
124
223
321

Победители и призеры

РЦОР БГУ — победитель турнира
«Динамо-Минск» — победитель турнира
«Витебск» — бронзовый призер турнир

2014 год рождения

Трансляции

8:00 NEXT — Урожайная
8:35 РЦОР БГУ — ДЮСШ Полоцк
9:15 Олимп — Арсенал-14
9:50 СДЮШОР Динамо — Таймас
10:30 Метеор — Минск
11:05 Минск-14 — Динамо Мн-14
11:45 Арсенал — Смена
12:20 Динамо Мн (синие) — Динамо Мн (белые)

Результаты

3 день | 2014

Победители и призеры

«Смена» — победитель турнира
«Динамо-Минск» (синие) — серебряный призер турнира
«Динамо-Минск» (белые) — бронзовый призер турнира
0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии