Календарь игр 1-го этапа первенства Минска-2022 среди команд 2012 г.р.

0
4006
2012 год рождения

Стал известен календарь игр 1-го этапа первенства г. Минска по футболу 2022 года среди юношей 2012 года рождения. Первенство пройдет в два этапа. На первом этапе 24 команды будут разделены на две группы по 12 команд, где сыграют в один круг по системе «каждый с каждым». На втором этапе по 6 лучших команд образуют группу, в которой разыграют в один круг итоговые места с 1-го по 12-е. Команды, занявшие на первом этапе в своих группах места с 7-го по 12-е, на втором этапе образуют группу, в которой разыграют итоговые места с 13-го по 24-е.

Матчи будут проходить на искусственном поле КФП ФК «Минск». Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Группа А
1. «Минск-1»
2. «Август-Бел»
3. «Динамо-Минск-2»
4. «Орбита»
5. БАТЭ
6. «Ислочь»
7. «Шахтер-1»
8. «Минск-4»
9. «Минск-5»
10. РЦОР БГУ-2
11. «Минск-6»
12. «Звезда»

Группа Б
1. «Динамо-Минск-1»
2. «Минск-2»
3. «Минск-3»
4. РЦОР БГУ-1
5. СДЮШОР «Динамо»
6. «Динамо-Минск-3»
7. «Ислочь-2»
8. «Шахтер-2»
9. «Арсенал»
10. ДЮСШ-2 Борисов
11. «Метеор»
12. «Фалько»

Календарь игр

1-2 тур. 17 апреля
«Минск-1» — «Звезда»
«Август-Бел» – «Минск-6»
«Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ-2
«Орбита» — «Минск-5»
БАТЭ — «Минск-4»
«Ислочь» — «Шахтер-1»
«Динамо-Минск-1″ — «Фалько»
«Минск-2» – «Метеор»
«Минск-3» — ДЮСШ-2 Борисов
РЦОР БГУ-1 — «Арсенал»
СДЮШОР Динамо» — «Шахтер-2»
«Динамо-Минск-3» — «Ислочь-2»
«Звезда» — «Шахтер-1»
«Минск-4» — «Ислочь»
«Минск-5» — БАТЭ
РЦОР БГУ-2 — «Орбита»
«Минск-6» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-1» — «Август-Бел»
«Фалько» — «Ислочь-2»
«Шахтер-2» — «Динамо-Минск-3»
«Арсенал» — СДЮШОР «Динамо»
ДЮСШ-2 Борисов – РЦОР БГУ-1
«Метеор» — «Минск-3»
«Динамо-Минск-1» — «Минск-2»

3-4 тур. 1 мая
«Август-Бел» — «Звезда»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-1»
«Орбита» — «Минск-6»
БАТЭ – РЦОР БГУ-2
«Ислочь» — «Минск-5»
«Шахтер» — «Минск-4»
«Минск-2» – «Фалько»
«Минск-3 — «Динамо-Минск-1»
РЦОР БГУ-1 — «Метеор»
СДЮШОР «Динамо» — ДЮСШ-2 Борисов
«Динамо-Минск-3» — «Арсенал»
«Ислочь-2» — «Шахтер-2»
«Звезда» — «Минск-4»
«Минск-5» — «Шахтер-1»
РЦОР БГУ-2 — «Ислочь»
«Минск-6» — БАТЭ
«Минск-1» — «Орбита»
«Минск-2» — «Минск-3»
«Фалько» — «Шахтер-2»
«Арсенал» — «Ислочь-2»
ДЮСШ-2 Борисов – «Динамо-Минск-3»
«Метеор» — СДЮШОР «Динамо»
«Динамо-Минск-1» — РЦОР БГУ
«Август-Бел» — «Динамо-Минск-2»

5-6 тур. 15 мая
«Динамо-Минск-2» — «Звезда»
«Орбита» – «Август-Бел»
БАТЭ — «Минск-1»
«Ислочь» — «Минск-6»
«Шахтер-1» — РЦОР БГУ-2
«Минск-4» – «Минск-5»
«Минск-3» — «Фалько»
РЦОР БГУ-1 — «Минск-2»
СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск-1»
«Динамо-Минск-3» — «Метеор»
«Ислочь-2» — ДЮСШ-2 Борисов
«Шахтер-2» — «Арсенал»
«Звезда» — «Минск-5»
РЦОР БГУ-2 – «Минск-4»
«Минск-6» — «Шахтер»
«Минск-1» – «Ислочь»
«Август-Бел» — БАТЭ
«Динамо-Минск-2» — «Орбита»
«Фалько» — «Арсенал»
ДЮСШ-2 Борисов – «Шахтер-2»
«Метеор» — «Ислочь-2»
«Динамо-Минск-1» — «Динамо-Минск-3»
«Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-3» — РЦОР БГУ-1

7-8 тур. 29 мая
«Орбита» – «Звезда»
БАТЭ — «Динамо-Минск-2»
«Ислочь» — «Август-Бел»
«Шахтер-1» — «Минск-1»
«Минск-4» — «Минск-6»
«Минск-5» — РЦОР БГУ-2
РЦОР БГУ-1 — «Фалько»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-3»
«Динамо-Минск-3» — «Минск-2»
«Ислочь-2» — «Динамо-Минск-1»
«Шахтер-2» – «Метеор»
«Арсенал» – ДЮСШ-2 Борисов
«Звезда» — РЦОР БГУ-2
«Минск-6» — «Минск-5»
«Минск-1» — «Минск-4»
«Август-Бел» — «Шахтер»
«Динамо-Минск-2» – «Ислочь»
«Орбита» — БАТЭ
«Фалько» — ДЮСШ-2 Борисов
«Метеор» – «Арсенал»
«Динамо-Минск-1» — «Шахтер-2»
«Минск-2» — «Ислочь-2»
«Минск-3» — «Динамо-Минск-3»
РЦОР БГУ-1 – СДЮШОР «Динамо»

9-10 тур. 12 июня
БАТЭ – «Звезда»
«Ислочь» — «Орбита»
«Шахтер» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-4» — «Август-Бел»
«Минск-5» — «Минск-1»
РЦОР БГУ-2 — «Минск-6»
СДЮШОР «Динамо» — «Фалько»
«Динамо-Минск-3» — РЦОР БГУ-1
«Ислочь-2» — «Минск-3»
«Шахтер-2» — «Минск-2»
«Арсенал» — «Динамо-Минск-1»
ДЮСШ-2 Борисов – «Метеор»
«Звезда» — «Минск-6»
«Минск-1» — РЦОР БГУ-2
«Август-Бел» — «Минск-5»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-4»
«Орбита» — «Шахтер»
БАТЭ – «Ислочь»
«Фалько» — «Метеор»
«Динамо-Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-2» — «Арсенал»
«Минск-3» — «Шахтер-2»
РЦОР БГУ-1 – «Ислочь-2»
СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск-3»

11 тур. 19 июня
«Ислочь» — «Звезда»
«Шахтер-1» — БАТЭ
«Минск-4» — «Орбита»
«Минск-5» — «Динамо-Минск-2»
РЦОР БГУ-2 – «Август-Бел»
«Минск-6» — «Минск-1»
«Динамо-Минск-3» — «Фалько»
«Ислочь-2» — СДЮШОР «Динамо»
«Шахтер-2» — РЦОР БГУ-1
«Арсенал» — «Минск-3»
ДЮСШ-2 Борисов – «Минск-2»
«Метеор» — «Динамо-Минск-1»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии