Расписание матчей первенства Минска на ближайшие выходные. 23-24 апреля

0
3011
Первенство Минска

Представляем вашему вниманию расписание предстоящих матчей Первенства г. Минска по футболу среди детей и юношей 2008, 2009, 2011 и 2013 годов рождения, которые состоятся в ближайшие выходные, 23 и 24 апреля.

Суббота, 23 апреля

2008 год рождения (Искусственное поле АБФФ)

12:30 Динамо-Минск – Академия футбола

2011 год рождения (стадион «Динамо-Юни», ул.Вышелесского, 4а)

8:15 «Динамо-Юни» — МТЗ
8:15 Динамо-Минск — «Орбита»

9:25 СДЮШОР «Динамо» – «Минск-2»
9:25 «Олимпиец» — «Динамо-Минск-2»

10:35 БАТЭ — «Ислочь»
10:35 «Минск-1» – РЦОР БГУ

11:45 «Шахтер» — «Минск-3»
11:45 «Минск-4» — ФШ Ю.Пунтуса

Воскресенье, 24 апреля

2009 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

9:00 ФШ П.Василевского — «Орбита»
10:10 «Минск-2» — «А1-Юниор-2»
11:20 «Торпедо-Юни» – «А1-Юниор-1»
12:30 СДЮШОР «Динамо-2» — «Торпедо-БелАЗ»
13:40 «Шахтер» – СДЮШОР «Динамо-1»
14:50 БАТЭ — «Максимус»
16:00 «Юни-Минск» – «Ислочь»
17:10 «Минск-1» — РЦОР БГУ

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 «Олимпик» — «Спартак»
10:10 СДЮШОР «Динамо» — «Орбита-1»
11:20 «Метеор-2» — «Метеор»
12:30 «Шахтер» — МТЗ
13:40 «Полесье» – «Торнадо-Юни»
14:50 РЦОР БГУ — «Торпедо-БелАЗ»
16:00 «Минск-2» – «Ислочь»
17:10 «Минск-1» — БАТЭ

2013 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

9:00 «Минск-1» — РЦОР БГУ-2
9:00 «А1-Юниор» — «Арсенал-1»
9:00 «Динамо-Минск» — «Динамо-Минск-3»
9:00 РЦОР БГУ-1 — «Шахтер-2»

9:50 БАТЭ – «Столица»
9:50 «Минск-3» — «Шахтер-1»
9:50 «Динамо-Минск-2» — «Метеор»
9:50 «Минск-2» — «Арсенал-2»

10:40 «Динамо-Минск-3» — РЦОР БГУ-1
10:40 РЦОР БГУ-3 – «Ислочь»
10:40 СДЮШОР «Динамо» — «Фортуна»
10:40 «Арсенал-1» — «Динамо-Минск»

11:30 «Шахтер-2» — БАТЭ
11:30 «Минск-1» — «А1-Юниор»
11:30 «Динамо-Минск-2» – «Минск-2»
11:30 РЦОР БГУ-2 – Столица

12:20 «Метеор» — «Фортуна»
12:20 «Ислочь» — СДЮШОР «Динамо»
12:20 «Арсенал-2» — «Минск-3»
12:20 «Шахтер-1» — РЦОР БГУ-3

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии