«Borisov Cup-2022» U-12 на призы Игоря Стасевича. Календарь игр, трансляции

0
4906

С 27 по 29 апреля в Борисове проходит традиционный футбольный турнир «Borisov Cup» среди юношей 2010 года рождения. Представляем вашему вниманию состав участников и календарь игр, а также расписание прямых трансляций.

Результаты матчей доступны по ссылке.

Группа А
1. Минск
2. БАТЭ-1 (Минск)
3. РЦОР БГУ-2
4. Витебск-2
5. ДЮСШ-2 Борисов

Группа B
1. РЦОР БГУ-1
2. Витебск-1
3. Минск-11
4. БАТЭ-2 (Минск)
5. Уникум (Борисов)

Группа С
1. Динамо Мн-1
2. ЦРФ Восток
3. Торпедо-БелАЗ (Жодино)
4. Комсомолец (Витебск)

Группа D
1. Динамо Мн-2
2. БАТЭ (Борисов)
3. Барановичи
4. ЦРФ Восток-11 (Орша)

Broadcast
Реклама

Календарь игр

Среда, 27 апреля
11:00 БАТЭ-1 — ДЮСШ-2 Борисов
11:00 РЦОР-БГУ-2 — Витебск-2
11:50 Витебск-1 — Уникум
11:50 Минск-11 — БАТЭ-2
12:40 Минск — БАТЭ-1
12:40 ДЮСШ-2 Борисов — РЦОР БГУ-2
13:30 РЦОР БГУ-1 — Витебск-1
13:30 Уникум — Минск-11
14:20 РЦОР БГУ-2 — Минск
14:20 Витебск-2 — ДЮСШ-2 Борисов
15:10 Минск-11 — РЦОР БГУ-1
15:10 БАТЭ-2 — Уникум
16:00 Динамо Мн-1 — Торпедо-БелАЗ
16:00 ЦРФ Восток — Комсомолец
16:50 Динамо Мн-2 — Барановичи
16:50 БАТЭ — ЦРФ Восток-11
17:40 Динамо Мн-1 — ЦРФ Восток
17:40 Торпедо-БелАЗ — Комсомолец
18:30 Динамо Мн-2 — БАТЭ
18:30 Барановичи — ЦРФ Восток-11

Четверг, 28 апреля
10:00 Минск — Витебск-2
10:00 БАТЭ-1 — РЦОР БГУ-2
10:50 РЦОР БГУ-1 — БАТЭ-2
10:50 Витебск-1 — Минск-11
11:40 Динамо Мн-1 — Комсомолец
11:40 ЦРФ Восток — Торпедо-БелАЗ
12:30 Динамо Мн-2 — ЦРФ Восток-11
12:30 БАТЭ — Барановичи
13:20 ДЮСШ-2 Борисов — Минск
13:20 Витебск-2 — БАТЭ-1
14:10 Уникум — РЦОР БГУ-1
14:10 БАТЭ-2 — Витебск-1
15:00 ЦРФ Восток — Минск / 1/4 финала
15:00 Витебск-1 — Динамо Мн-2 / 1/4 финала 
15:50 БАТЭ-1 — Динамо Мн-1 / 1/4 финала
15:50 РЦОР БГУ-1 — Барановичи / 1/4 финала
16:40 Витебск-2 — Комсомолец / 9-16 места
16:40 Минск-11 — ЦРФ Восток-11 / 9-16 места
17:30 ДЮСШ-2 Борисов — Торпедо-БелАЗ / 9-16 места
17:30 БАТЭ-2 — БАТЭ / 9-16 места

Пятница, 29 апреля
9:00 РЦОР БГУ-2 — Уникум / 17 место
9:50 Витебск-2 — БАТЭ-2 / 13-16 места
9:50 ЦРФ Восток-11 — ДЮСШ-2 Борисов / 13-16 места
10:40 Комсомолец — БАТЭ / 9-12 места
10:40 Минск-11 — Торпедо-БелАЗ / 9-12 места
11:30 ЦРФ Восток — РЦОР БГУ-1 / 5-8 места
11:30 Витебск-1 — БАТЭ-1 / 5-8 места
12:20 Минск — Барановичи / 1/2 финала
12:20 Динамо Мн-2 — Динамо Мн-1 / 1/2 финала
13:10 ЦРФ Восток-11 — БАТЭ-2 / 15 место
13:10 ДЮСШ-2 Борисов — Витебск-2 / 13 место
14:00 Торпедо-БелАЗ — Комсомолец / 11 место
14:00 БАТЭ — Минск-11 / 9 место
14:50 Витебск-1 — ЦРФ Восток / 7 место
14:50 Минск — Динамо Мн-2 / 3 место
15:40 БАТЭ-1 — РЦОР БГУ-1 / 5 место
15:40 Динамо Мн-1 — Барановичи / финал

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии