Расписание матчей первенства Минска, которые пройдут с 29 апреля по 4 мая

0
5055
Первенство Минска

Представляем вашему вниманию расписание матчей первенства г. Минска, которые пройдут с 29 апреля по 4 мая на футбольных полях столицы.

Пятница, 29 апреля

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

12:30 «Торпедо-БелАЗ» — «Академия футбола»

Суббота, 30 апреля

2008 год рождения (стадион «Динамо-Юни», ул.Вышелесского, 4а)

11:30 «Динамо-Минск» — «Минск-1»

2010 год рождения (Искусственное поле АБФФ)

10:00 «Минск-2» — МТЗ
10:00 «Динамо-Минск-2» — БАТЭ-2

11:10 СДЮШОР «Динамо» — «Фортуна»
11:10 ФШ П.Василевского — «Орбита»

12:20 «Динамо-Минск» — БАТЭ
12:20 ФСЦДиМ – РЦОР БГУ

13:30 «Спартак» — «Ислочь»
13:30 «Фалько» — «Шахтер»

14:40 «Максимус» — «Торнадо-Юни»
14:40 «Минск-1» — РЦОР БГУ

Broadcast

Воскресенье, 1 мая

2009 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

9:00 «Торпедо-БелАЗ» — «Минск-2»
10:10 «А1-Юниор-1» — «Юни-Минск»
11:20 «А1-Юниор-2» – ФШ П.Василевского
12:30 «Орбита» — «Максимус»
13:40 «Торнадо-Юни» – «Шахтер»
14:50 РЦОР БГУ — «Торпедо-Юни»
16:00 «Ислочь-2» – СДЮШОР «Динамо-2»

2008 год рождения (Искусственное поле АБФФ)

9.00 «Орбита-1» — «Метеор-2»
10.10 «Орбита-2» — СДЮШОР «Динамо»
11.20 «Метеор» – «Полесье»
12.30 «Торнадо-Юни» — «Олимпик»
13.40 БАТЭ – «Шахтер»
14.50 «Ислочь» — РЦОР БГУ
16.00 МТЗ – «Минск-2»

2011 год рождения (стадион «Динамо-Юни», ул.Вышелесского, 4а)

9:00 «Минск-1» — «Динамо-Юни»
9:00 «Ислочь» — «Динамо-Минск»

10:10 «Орбита» — СДЮШОР «Динамо»
10:10 ФШ Ю.Пунтуса — «Минск-2»

11:20 «Динамо-Минск-2» — «Шахтер»
11:20 «Минск-4» – БАТЭ

12:30 РЦОР БГУ — «Олимпиец»

2012 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

9:00 «Шахтер-1» — «Минск-4»
9:00 «Ислочь» — «Минск-5»
9:00 «Динамо-Минск-2» — «Минск-1»
9:00 БАТЭ — РЦОР БГУ-2

9:50 «Август-Бел – «Звезда»
9:50 «Орбита» — «Минск-6»
9:50 «Минск-3» — «Динамо-Минск»
9:50 «Минск-2» — «Фалько»

10:40 «Ислочь-2» — «Шахтер-2»
10:40 РЦОР БГУ-1 – «Метеор»
10:40 СДЮШОР «Динамо» — ДЮСШ-2 Борисов
10:40 «Динамо-Минск-3» — «Арсенал»

11:30 «Минск-5» — «Шахтер-1»
11:30 «Звезда» — «Минск-4»
11:30 «Минск-6» – БАТЭ
11:30 РЦОР БГУ-2 – «Ислочь»

12:20 «Фалько» — «Шахтер-2»
12:20 «Минск-1» — «Орбита»
12:20 «Арсенал» — «Ислочь-2»
12:20 «Август-Бел» — «Динамо-Минск-2»

13:10 «Минск-2» — «Минск-3»
13:10 ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Минск-3»
13:10 «Метеор» — СДЮШОР «Динамо»
13:10 «Динамо-Минск» — РЦОР БГУ-1

Среда, 4 мая

2006/07 года рождения (КФП ФК Минск, поле №7, пр.Победителей, 22)

13:00 «Кинг» — «Спарта»
14:20 «Урожайная» — «ДНК Нации»
15:40 «Минск» — «2-Смена»

Четверг, 5 мая

2006/07 года рождения (КФП ФК Минск, поле №7, пр.Победителей, 22)

13:00 ФСЦДиМ — СДЮШОР «Динамо-2007»
14:20 «Орбита» – СДЮШОР «Динамо-2006»
15:40 «Метеор» — «Август-Бел»

2006/07 года рождения (стадион РЦОР БГУ, ул.Семашко, 13)

15:00 РЦОР БГУ-2007 — МТЗ
16:15 «МТЗ-Орбита» – РЦОР БГУ-2006

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии