Кубок Александра Мостового в Москве. Составы групп и календарь игр

5
2296
Кубок Мостового

С 5 по 7 мая в Москве пройдет международный футбольный турнир «Кубок Александра Мостового» среди детей 2012 года рождения, организованный совместно белорусским спортивным агентством «Наше будущее» и московской футбольной школой Александра Мостового.

Представляем вашему вниманию составы групп и календарь игр.

Группа А
1. Реал (Москва)
2. СШ-Спартак (Н.Новгород)
3. Олимп (Вологда)
4. Спарта (Смоленск)
5. Динамо-Москва
6. Смена (Минск, Комоска)

Группа В
1. Ротор (Москва)
2. Труд (белые, Воронеж)
3. СШОР Тверь (белые)
4. ПТЗ-Горизонт (Петрозаводск)
5. Чертаново (Москва)
6. Краснодар

Группа С
1. LaLiga Academy (Москва)
2. Днепровец (Московская обл.)
3. СШОР-5 (Калининград)
4. Стрела (Псков)
5. Родина (Москва)
6. Минск (Сокол)

Группа D
1. Олимпийская деревня-80 (Москва)
2. Труд (Воронеж, синие)
3. Ирида (Подольск)
4, ЛКС (Липецк)
5. Локомотив (Москва)
6. Пахтакор (Ташкент)

Группа Е
1. Строгино (Москва)
2. Метеор (Балашиха)
3. СШОР Тверь (синие)
4. Легион (Чебоксары)
5. Академия Мостового (Москва)
6. Минск-12 (Сокол)

Календарь игр

Четверг, 5 мая
1. 9:00 Реал — Смена
2. 9:00 СШ-Спартак — Динамо М
3. 9:00 Олимп — Спарта
4. 9:00 Ротор — Краснодар
5. 9:30 Труд (белые) — Чертаново
6. 9:30 СШОР (белые) — ПТЗ-Горизонт
7. 9:30 LaLiga Academy — Минск
8. 9:30 Днепровец — Родина
9. 10:00 СШОР-5 — Стрела
10. 10:00 Реал — СШ-Спартак
11. 10:00 Динамо М — Олимп
12. 10:00 Смена — Спарта
13. 10:30 Ротор — Труд (белые)
14. 10:30 Чертаново — СШОР (белые)
15. 10:30 Краснодар — ПТЗ-Горизонт
16. 10:30 LaLiga Academy — Днепровец
17. 11:00 Родина — СШОР-5
18. 11:00 Минск — Стрела
19. 11:00 Спарта — Динамо М
20. 11:00 СШ-Спартак — Смена
21. 11:30 Олимп — Реал
22. 11:30 СШОР (белые) — Ротор
23. 11:30 Труд (белые) — Краснодар
24. 11:30 ПТЗ-Горизонт — Чертаново
25. 12:00 СШОР-5 — LaLiga Academy
26. 12:00 Днепровец — Минск
27. 12:00 Стрела — Родина
28. 12:00 Смена — Динамо М
29. 12:30 Реал — Спарта
30. 12:30 СШ-Спартак — Олимп
31. 12:30 Краснодар — Чертаново
32. 12:30 Ротор — ПТЗ-Горизонт
33. 13:00 Труд (белые) — СШОР (белые)
34. 13:00 Олимпийская деревня-80 — Пахтакор
35. 13:00 Труд (синие) — Локомотив
36. 13:00 Ирида — ЛКС
37. 13:30 Строгино — Минск-12
38. 13:30 Метеор — Академия Мостового
39. 13:30 СШОР (синие) — Легион
40. 14:00 Минск — Родина
41. 14:00 LaLiga Academy — Стрела
42. 14:00 Днепровец — СШОР-5
43. 14:30 Олимпийская деревня-80 — Труд (синие)
44. 14:30 Локомотив — Ирида
45. 14:30 Пахтакор — ЛКС
46. 15:00 Строгино — Метеор
47. 15:00 Академия Мостового — СШОР (синие)
48. 15:00 Минск-12 — Легион
49. 15:30 Ирида — Олимпийская деревня-80
50. 15:30 Труд (синие) — Пахтакор
51. 15:30 ЛКС — Локомотив
52. 16:00 СШОР (синие) — Строгино
53. 16:00 Метеор — Минск-12
54. 16:00 Легион — Академия Мостового
55. 16:30 Пахтакор — Локомотив
56. 16:30 Олимпийская деревня-80 — ЛКС
57. 16:30 Труд (синие) — Ирида
58. 17:00 Минск-12 — Академия Мостового
59. 17:00 Строгино — Легион
60. 17:00 Метеор — СШОР (синие)

Пятница, 6 мая
61. 9:00 Локомотив — Олимпийская деревня-80
62. 9:00 ЛКС — Труд (синие)
63. 9:00 Ирида — Пахтакор
64. 9:00 Динамо М — Реал
65. 9:30 Спарта — СШ-Спартак
66. 9:30 Олимп — Смена
67. 9:30 Родина — LaLiga Academy
68. 9:30 Стрела — Днепровец
69. 10:00 СШОР-5 — Минск
70. 10:00 Академия Мостового — Строгино
71. 10:00 Легион — Метеор
72. 10:00 СШОР (синие) — Минск-12
73. 10:30 Чертаново — Ротор
74. 10:30 ПТЗ-Горизонт — Труд (белые)
75. 10:30 СШОР (белые) — Краснодар
11:00 Конкурсы пенальтист жонглер, дриблер, вратарь
76. 12:00 F2-F5
77. 12:00 F3-F4
78. 12:00 G2-G5
79. 12:00 G3-G4
80. 12:30 H2-H5
81. 12:30 H3-H4
82. 12:30 I2-I5
83. 12:30 I3-I4
84. 13:00 J2-J5
85. 13:00 J3-J4
86. 13:00 K2-K5
87. 13:00 K3-K4
88. 13:30 F1-F2
89. 13:30 F5-F3
90. 13:30 G1-G2
91. 13-30 G5-G3
92. 14:00 H1-H2
93. 14:00 H5-H3
94. 14:00 I1-I2
95. 14:00 I5-I3
96. 14:30 J1-J2
97. 14:30 J5-J3
98. 14:30 K1-K2
99. 14:30 K5-K3
100. 15:00 F3-F1
101. 15:00 F4-F5
102. 15:00 G3-G1
103. 15:30 G4-G5
104. 15:30 H3-H1
105. 15:30 H4-H5
106. 16:00 I3-I1
107. 16:00 I4-I5
108. 16:00 J3-J1
109. 16:30 J4-J5
110. 16:30 K3-K1
111. 16:30 K4-K5
112. 17:00 F1-F4
113. 17:00 F2-F3
114. 17:00 G1-G4
115. 17:30 G2-G3
116. 17:30 H1-H4
117. 17:30 H2-H3
118. 18:00 I1-I4
119. 18:00 I2-I3
120. 18:00 J1-J4
121. 18:30 J2-J3
122. 18:30 K1-K4
123. 18:30 K2-K3

Суббота, 7 мая
124. 9:00 K5-K1
125. 9:00 K4-K2
126. 9:00 J5-J1
127. 9:00 J4-J2
128. 9:30 I5-I1
129. 9:30 I4-I2
130. 9:30 H5-H1
131. 9:30 H4-H2
132. 10:00 G5-G1
133. 10:00 G4-G2
134. 10:00 F5-F1
135. 10:00 F4-F2
10:30 Мастер класс
136. 11:00 плейофф 4J-5K
137. 11:00 плейофф 4K-5J
138. 11:00 плейофф 1J-2K
139. 11:00 плейофф 1K-2J
140. 11:30 плейофф 5F-5H
141. 11:30 плейофф 5G-5I
142. 11:30 плейофф 4F-4H
143. 11:30 плейофф 4G-4I
144. 12:00 1/4 финала 1F-2H
145. 12:00 1/4 финала 1G-2I
146. 12:00 плейофф 3H-3F
147. 12:00 плейофф 3I-3G
148. 12:30 1/4 финала 1H-2F
149. 12:30 1/4 финала 1I-2G
150. 12:30 29-е место пр.136-пр.137
151. 12:30 плейофф поб.136-3К
152. 13:00 плейофф поб.137-3J
153. 13:00 23-е место пр.138-пр.139
154. 13:00 21-е место поб.138-поб.139
155. 13:00 19-е место пр.140-пр.141
156. 13:30 17-е место поб.140-поб.141
157. 13:30 5-8 места пр.148-пр.149
158. 13:30 5-8 места пр.146-пр.147
159. 14:00 1/2 финала поб.146-поб.147
160. 14:00 1/2 финала поб.148.поб.149
161. 14:00 15-е место
162. 14:30 13-е место
163. 14:30 11-е место
164. 14:30 9-е место
165. 15:00 27-е место
166. 15:00 25-е место
167. 15:00 7-е место
168. 15:30 3-е место
169. 15:30 5-е место
170. 16:00 Финал

5 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
AXEX
01.05.2022 16:16

А где команды Европы ? Италия, Испания и др ? Международный турнир ?

__i_l_o_n_a_13
01.05.2022 16:57
Ответил(а)  AXEX

На Марсе живешь? Италию Испанию твои внуки теперь только увидят

111.jpg
AXEX
01.05.2022 21:35
Ответил(а)  __i_l_o_n_a_13

Ну тогда назовите МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТУРНИР! международный как-то не звучит. Или назовите турнир между двумя народами.

__i_l_o_n_a_13
01.05.2022 21:58
Ответил(а)  AXEX

Пахтакор Ташкент Узбекистан. Уже три страны. Международный.

AXEX
01.05.2022 23:49
Ответил(а)  __i_l_o_n_a_13

Рука — лицо