Расписание матчей первенства Минска на предстоящие выходные, 7-8 мая

0
4835
Первенство Минска

Представляем вашему вниманию расписание предстоящих матчей первенства Минска по футболу, которые пройдут 7 и 8 мая.

Суббота, 7 мая

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

10:30 «Академия футбола» – «Ислочь»

2008 год рождения (стадион «Динамо-Юни», ул.Вышелесского, 4а)

12:00 «Динамо-Минск» – «Торпедо-БелАЗ»

2010 год рождения (Искусственное поле АБФФ)

10:00 МТЗ — ФСЦДиМ
10:00 «Торнадо-Юни» — «Минск-2»

11:10 БАТЭ-2 — «Фалько»
11:10 «Фортуна» — «Минск-1»

12:20 РЦОР БГУ-2 — ФШ П.Василевского
12:20 «Орбита» – «Динамо-Минск»

13:30 «Шахтер» — «Максимус»
13:30 БАТЭ — «Спартак»

14:40 РЦОР БГУ — «Динамо-Минск-2»
14:40 «Ислочь» — СДЮШОР «Динамо»

Воскресенье, 8 мая

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

9:00 «Спартак» — «Торнадо-Юни»
10:10 «Олимпик» — «Метеор»
11:20 «Полесье» — «Орбита-1»
12:30 «Метеор-2» — «Орбита-2»
13:40 «Минск-1» – «Шахтер»
14:50 «Минск-2» — БАТЭ
16:00 РЦОР БГУ – МТЗ-1

2009 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

9:00 «Юни-Минск» — РЦОР БГУ
10:10 «Ислочь» — «А1-Юниор-1»
11:20 «Минск-2» – «Ислочь-2»
12:30 «Максимус» — «А1-Юниор-2»
13:40 БАТЭ – «Орбита»
14:50 «Торпедо-Юни – СДЮШОР «Динамо-1»

2011 год рождения (стадион «Динамо-Юни», ул.Вышелесского, 4а)

12:00 «Динамо-Минск» – «Минск-4»
12:00 «Шахтер» — РЦОР БГУ

13:10 «Олимпиец» — «Динамо-Юни»
13:10 «Минск-2» — «Орбита»

14:20 БАТЭ — ФШ Ю.Пунтуса
14:20 «Минск-1» – МТЗ

15:30 СДЮШОР «Динамо» — «Ислочь»

2013 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

9:00 БАТЭ — «Динамо-Минск-3»
9:00 «А1-Юниор» — РЦОР БГУ-2
9:00 «Динамо-Минск» — «Минск-1»
9:00 РЦОР БГУ-1 — «Арсенал-1»

9:50 РЦОР БГУ-3 – «Арсенал-2»
9:50 «Столица» — «Шахтер-2»
9:50 «Минск-3» — «Динамо-Минск-2»
9:50 «Минск-2» — «Метеор»

10:40 «Минск-1» — РЦОР БГУ-1
10:40 «Фортуна» – «Ислочь»
10:40 СДЮШОР «Динамо» — «Шахтер-1»
10:40 «Арсенал-1» — БАТЭ

11:30 «Минск-2» — «Минск-3»
11:30 «А1-Юниор» — «Динамо-Минск»
11:30 «Динамо-Минск-3» – «Столица»
11:30 РЦОР БГУ-2 – «Шахтер-2»

12:20 «Метеор» — «Ислочь»
12:20 «Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ-3
12:20 «Арсенал-2» — СДЮШОР «Динамо»
12:20 «Шахтер-1» — «Фортуна»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии