Расписание матчей предстоящего тура первенства Минска на 14-15 мая

0
4244
Первенство Минска

Представляем вашему вниманию расписание предстоящих матчей первенства Минска по футболу среди детей и юношей 2008-2012 годов рождения, которые пройдут 14-15 мая.

Внимание! Запланированное ранее начало первенства Минска среди детей 2014 года рождения переносится на 21 мая в связи с невозможностью проведения матчей на натуральном газоне из-за погодных условий.

Суббота, 14 мая

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

10:30 МТЗ – «Академия футбола»

2010 год рождения (Искусственное поле АБФФ)

10:00 ФСЦДиМ — «Торнадо-Юни»
10:00 Спартак — СДЮШОР «Динамо»

11:10 «Фалько» — «Максимус»
11:10 «Минск-1» — «Ислочь»

12:20 БАТЭ-2 — РЦОР БГУ
12:20 «Минск-2» – «Шахтер»

13:30 «Динамо-Минск-2» — МТЗ
13:30 БАТЭ — «Орбита»

14:40 Динамо-Минск» — РЦОР БГУ-2
14:40 ФШ П.Василевского — «Фортуна»

Воскресенье, 15 мая

2008 год рождения (Искусственное поле АБФФ)

9:00 СДЮШОР «Динамо» — «Метеор-2»
10:10 «Метеор» — «Спартак»
11:20 «Орбита-2» – «Полесье»
12:30 «Орбита-1» — «Олимпик»
13:40 «Шахтер» – «Минск-2»
14:50 БАТЭ – РЦОР БГУ
16:00 «Торпедо-БелАЗ» – «Минск-1»

2008 год рождения (Стадион «Динамо-Юни, ул.Вышелесского, 4а)

12:30 «Ислочь» — «Динамо-Минск»

2009 год рождения (стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

9:00 СДЮШОР «Динамо-2» — «Минск-2»
10:10 СДЮШОР «Динамо-1» — «Юни-Минск»
11:20 «Торнадо-Юни» — «Торпедо-Юни»
12:30 «Шахтер» — «Минск-1»
13:40 «Торпедо-БелАЗ» – «Максимус»
14:50 РЦОР БГУ — «Ислочь»
16:00 «Ислочь-2» – ФШ П.Василевского
17:10 «А1-Юниор-2» — БАТЭ

2011 год рождения (Стадион «Динамо-Юни, ул.Вышелесского, 4а)

16:30 РЦОР БГУ — «Минск-3»
16:30 БАТЭ — Динамо-Минск

17:40 «Динамо-Юни» – «Шахтер»
17:40 «Ислочь» — «Минск-2»

18:50 ФШ Ю.Пунтуса — «Орбита»
18:50 «Минск-1» – «Олимпиец»

20:00 МТЗ — «Динамо-Минск-2»
20:00 «Минск-4» — СДЮШОР «Динамо»

2012 год рождения (Стадион ФК «Минск», ул.Маяковского, 127/3)

9:00 «Минск-4» — «Минск-5»
9:00 БАТЭ — «Минск-1»
9:00 «Динамо-Минск-2» — «Звезда
9:00 «Орбита» — «Август-Бел»

9:50 «Шахтер-1» – РЦОР БГУ-2
9:50 «Ислочь-1» — «Минск-6»
9:50 «Минск-3» — «Фалько»
9:50 «Динамо-Минск-3» — «Метеор»

10:40 «Ислочь-2» — ДЮСШ-2 Борисов
10:40 РЦОР БГУ-1 – «Минск-2»
10:40 СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск-1»
10:40 «Шахтер-2» — «Арсенал»

11:30 «Звезда» — «Минск-5»
11:30 «Минск-6» — «Шахтер-1»
11:30 «Минск-1» – «Ислочь-1»
11:30 РЦОР БГУ-2 – «Минск-4»

12:20 «Динамо-Минск-2» — «Орбита»
12:20 «Минск-3» — РЦОР БГУ-1
12:20 «Фалько» — «Арсенал»
12:20 «Август-Бел» — БАТЭ

13:10 «Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
13:10 ДЮСШ-2 Борисов — «Шахтер-2»
13:10 «Метеор» — «Ислочь-2»
13:10 «Динамо-Минск-1» — «Динамо-Минск-3»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии