«Зенит», «Чертаново» и «Ростов» едут в Оршу на турнир «Наше будущее-2022»

0
2070
Зенит

Стал известен предварительный состав участников футбольного турнира «Наше будущее», который пройдет летом 2022 года в Орше. К этому моменту свое участие подтвердили санкт-петербургский «Зенит», московское «Чертаново», «Ростов» и другие команды.

2008 год рождения (28.06-01.07.2022)
Состав: 8 команд
Формат: 10+1

1. ЦРФ (Брест, Беларусь)
2. Славия-Мозырь (Беларусь)
3. Олимп (Вологда, Россия)
4. Днепр (Могилев, Беларусь)
5. Ростов (Россия)
6. —

2009 год рождения (28.06-01.07.2022)
Состав: 12 команд
Формат: 10+1

1. ЦРФ (Брест, Беларусь)
2. Минск (Беларусь)
3. Минск-09 (Беларусь)
4. Чертаново (Москва, Россия)
5. Славия-Мозырь (Беларусь)
6. Пахтакор (Узбекистан)
7. Балтика (Калининград, Россия)
8. Балтика-09 (Калининград, Россия)
9. Динамо Минск (Беларусь)
10.Dabbro (Москва, Россия)
11. —

2010 год рождения (16.08-19.08.2022)
Состав: 12 команд
Формат: 8+1

1. Чертаново (Москва, Россия)
2. Стрела (Псков, Россия)
3. Олимп (Вологда, Россия)
4. Славия-Мозырь (Беларусь)
5. Витебск (Беларусь)
6. Днепр (Могилёв, Беларусь)
7. Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
8. —

2011 год рождения (16.08-19.08.2022)
Состав: 12 команд
Формат: 8+1

1. Динамо-Минск (Беларусь)
2. Витебск (Беларусь)
3. Чертаново (Москва, Россия)
4. Минск (Беларусь)
5. Минск-11 (Беларусь)
6. Олимп (Вологда, Россия)
7. Славия-Мозырь (Беларусь)
8. Витебск-11(Беларусь)
9. Днепр-Могилев (Беларусь)
10. ФШМ (Москва, Россия)
11. Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
12. —

2012 год рождения (24.08-26.08.2022)
Состав: 16 команд
Формат: 6+1

1. Витебск (Беларусь)
2. Минск (Беларусь)
3. Минск-12 (Беларусь)
4. Славия-Мозырь (Беларусь)
5. Чертаново (Москва, Россия)
6. Олимп (Вологда, Россия)
7. Витебск-12 (Беларусь)
8. Ирида (Подольск, Россия)
9. Днепр-Могилев (Беларусь)
10. Юность (Могилев, Беларусь)
11. Экспресс (Великие Луки, Россия)
12. Ростов (Россия)
13. Днепр-Могилев-12 (Беларусь)
14. —

2013 год рождения (24.08-26.08.2022)
Состав: 16 команд
Формат: 6+1

1. Столица (Минск, Беларусь)
2. Олимп (Вологда, Россия)
3. Славия-Мозырь (Беларусь)
4. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
5. Днепр-Могилев (Беларусь)
6. РЦОР-БГУ (Беларусь) Лысенко
7. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
8. Витебск (Беларусь)
9. Витебск-13 (Беларусь)
10. Ростов (Россия)
11. Метеор (Жуковский, Россия)
12. Олимп (Вологда, Россия)
13. —

2014 год рождения (24.08-26.08.2022)
Состав: 10 команд
Формат: 4+1

1. Старт (Минск, Беларусь)
2. Олимп (Вологда, Россия)
3. Славия-Мозырь (Беларусь)
4. Next (Могилев, Беларусь)
5. Минск (Давидович, Беларусь)
6. Минск-14 (Гомолко, Беларусь)
7. Ростов (Россия)
8. —

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии