Форум

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Международные юношеские турниры  

Страница 4 / 4

Светлана
(@svetlana-sv)
Активный участник

😍 умнички, даже победы есть  🤩 

ОтветЦитирование
Размещено : 13.05.2018 08:42
Понравилось: Сергей Ковалев
А.Н.
(@a-n)
Активный участник

Жаль ребятам не удалось хотя бы повторить наш прошлогодний успех в этом турнире... Нам удалось выйти из группы со второго места, но потом сначала проиграли как потом оказалось победителям турнира и опустились в дивизион Б, а там проиграли уже как потом оказалось победителю дивизиону Б. Вот такая штука....

http://mondialplomelin.net/index.php/2016-09-11-10-20-06/tableau-final-2017-tournoi-masculin

ОтветЦитирование
Размещено : 13.05.2018 14:05
Понравилось: Сергей Ковалев
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник

CASPIAN CUP 2018

Полуфиналы: 

"Кайрат" Алма-Ата КАЗАХСТАН - "Краснодар" РОССИЯ - 0:0 по пен.6-5

"Ростов" РОССИЯ - "Рамзан" Грозный РОССИЯ - 0:0 по пен.5-3

За 5 место:

"Анжи" Махачкала РОССИЯ - "Динамо"Минск БЕЛАРУСЬ - 0-0 по пен.2-4

За 3 место:

"Рамзан" Грозный РОССИЯ - "Краснодар "Россия - 0:3

Финал:

"Кайрат Алма-Ата КАЗАХСТАН - "Ростов" РОССИЯ - 0:1

ОтветЦитирование
Размещено : 13.05.2018 15:12
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник

Mondial Pupilles de Plomelin 2018

Чемпионом стал Нант выигравший в финале у Руана 5-0 

http://resultats.mondialplomelin.net/resultats-phasefinale.php?tournoi=M&niveau=4

ОтветЦитирование
Размещено : 13.05.2018 20:18
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник

Завтра в Москве стартует престижный международный турнир UTLC CUP 2018 среди юношей 2004 г.р., честь Беларуси будет представлять Батэ Мигаль .  http://www.utlccup.com/results/

ОтветЦитирование
Размещено : 14.08.2018 22:38
Феофан
(@feofan)
Активный участник

С

Изменено 2 года назад Феофан
ОтветЦитирование
Размещено : 03.11.2018 22:57
Феофан
(@feofan)
Активный участник

Сергей, судя по всему, влившись в ряды Вергеенко-Пигулевского, Вам "четко" разъяснили права и обязанности, и сегодня можно курить, что они с успехом они делают долгое время. Как, впрочем, и Вы. Сейчас лучшая команда РБ (двухгодичной давности как минимум) забивала в Вильнюсе очередную пулю против Тбилиси. Так понимаю, из трансляции в Ютубе, знали об этом немногочисленные родичи Борисова, приученные Михайловым обычно молчать, и многочисленные родичи Тбилиси, кои по происхождению молчать не могут. 

Но все это лирика. Где ссыль на игру тех, кто не подписан на канал трансляций с Атейтиса?  Зачем давать трансляции группы без анонсов игр плей-офф с участием наших ведущих команд? В чем суть портала? Сегодня не проходные матчи, а игры, где можно сравнить, а на сайте тишь да гладь. 

Мы договаривались. Вы сигнальте, когда встречаемся в стенах Федерации. Много есть чего сказать. Много есть, о чем спросить. 

ОтветЦитирование
Размещено : 03.11.2018 23:05
Сергей Ковалев
(@sergey)
Участник Admin
От: Феофан

Сергей, судя по всему, влившись в ряды Вергеенко-Пигулевского, Вам "четко" разъяснили права и обязанности, и сегодня можно курить, что они с успехом они делают долгое время. Как, впрочем, и Вы. Сейчас лучшая команда РБ (двухгодичной давности как минимум) забивала в Вильнюсе очередную пулю против Тбилиси. Так понимаю, из трансляции в Ютубе, знали об этом немногочисленные родичи Борисова, приученные Михайловым обычно молчать, и многочисленные родичи Тбилиси, кои по происхождению молчать не могут. 

Но все это лирика. Где ссыль на игру тех, кто не подписан на канал трансляций с Атейтиса?  Зачем давать трансляции группы без анонсов игр плей-офф с участием наших ведущих команд? В чем суть портала? Сегодня не проходные матчи, а игры, где можно сравнить, а на сайте тишь да гладь. 

Мы договаривались. Вы сигнальте, когда встречаемся в стенах Федерации. Много есть чего сказать. Много есть, о чем спросить. 

Дмитрий Александрович! В то время как лучшая команда двухлетней давности забивала пулю в Вильнюсе, я в течение 5-и часов под непрекращающимся дождем на высоте 5-и метров транслировал матчи лицензии Минск - Гомель, осторожно балансируя с одной ноги на другую, чтобы вышка не шаталась, в одной руке держа зонтик и прикрывая им оборудование (не себя), а другой управляя камерой, компьютером и повторами одновременно. Промок, сука, до нитки! Но расстроился не из-за этого. А из-за того, что, когда перед матчем я катил один эту вышку по траве (а она не хотела) с другого конца поля, ни один из тех людей, что были рядом не предложил помочь, просто смотрели и думали, осилю или нет. Вы наверное, как привередливый потребитель, сидя в это время в уютном кресле, смотрели нашу же трансляцию в формате высокой четкости из Вильнюса?! А может с Локомотива? Там тоже мы снимали Динамо - Слуцк. А потом решили мне подсыпать, за то, что ссылку не успел Вам кинуть?!

Впрочем, все это лирика, как говорится. Вам до нее дело разве? Вы-то точно знаете, как надо. Вам много есть чего спросить. И сказать.

Только не Вам с меня спрашивать, уважаемый Дмитрий Александрович! Пока Вы сидите в уютном кресле, а я бегаю по полям, не с руки мне к Вам на встречу набиваться. Я предложение сделал, у Вас не получилось. Если есть, что сказать, сами меня найдете! Только не сегодня. Оборудование высохло, поехал дальше работать. Через час три матча на Локомотиве надо снять.

Футбол начинается здесь!

ОтветЦитирование
Размещено : 04.11.2018 11:23
Понравилось: newpolotsk и Serg23
Феофан
(@feofan)
Активный участник

Опа, давно на форуме не был, а тут оказывается письмо мне...

Ладно, начнем с главного. Вы то предложение сделали, только оно изначально было скорретированным под Вас. К сожалению, в те дни я был очень занят, посему предложил выбрать день встречи позже, когда было бы удобно обоим. И вы ведь согласились. Но, оказывается, потом из-за критики в свой адрес решили свое мнение изменить. На клоунское. Не учли то, что Вы не Румас, а я не Шунто. Если у кого-то звезда во лбу горит, мол сам придешь, то это не мои проблемы. Никогда в этой жизни ни за кем не бегал. Если кто-то не может попросить родителей игроков помочь подкатить вышку, то чьи это проблемы? Голоса нет? Гордость не позволяет? Или есть странное чувство, что я царь и мне уже все должны? А может, это я выбрал такую работу, дабы снимать футбол в дождь и мороз и рассказывать, что это адски сложно? Скромнее нужно быть.

Нет паритета - нет смысла о встрече договариваться. У меня с борзыми людьми, а особенно чиновниками обычно разговор короткий.

Вместо того, чтобы рассказать, что сегодня в Динамо происходит, почему тренеров-старожилов убрали, вместо того, чтобы поговорить с Альшевским по итогам его работы, я нахожу на сайте интервью со Шпаковым и абсолютно идиотское, ничего не значащее голосование для определения лучших игроков лицензии. Народ изгаляется, как может, кто-то регится с 10-ти почт и акков, кто-то с 20-ти. Как можно определить лучшего, если, к примеру, Брест и команда АБФФ играют на лицензии против команд на год старше? В чем объективность сего действа? Я скромно умолчу о том, что некоторые кандидаты там вообще непонятно по какому принципу. Кто их определял? ПАПЫ? Да пригласите рандомно пять-десять человек каждого возраста и пусть люди наши "футбольные" пожмут им руки. 

И еще. В нынешнем году начиная с сентября реформированы чемпионат города и республики. Ответьте на вопрос, кому нужны матчи БАТЭ против Чисти и Динамо против Житкович по 2004 году? Сколько там набросали? За двадцатку? Зачем эти матчи? Сколько нормальных игр за осень сыграли ведущие клубы города по 2005 году? Один? Два? Это и есть имитация работы команды Вергеенко? Разве  проблема разделить их по силам? Попросите ПАПУ (выше в тексте я его указал), он карандашом за три минуты нарисует вам группы, где будет что-то наподобие борьбы и футбола. Через пару лет этим пацанам в юниорах отбор играть на ЕВРО, а там... 

П.С. За анонсы ключевых матчей Атейтиса по 07 году спасибо. Услышали. Хотя я уже и не надеялся.

А корону снимите. Она явно жмет.

Изменено 2 года назад Феофан
ОтветЦитирование
Размещено : 20.11.2018 20:19
Сергей Ковалев
(@puerto_banus)
Новый участник

Не нравится - критикуй! Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай! Делаешь - отвечай! Не можешь - сиди и молчи!

И.В. Сталин

ОтветЦитирование
Размещено : 20.11.2018 23:12
Феофан
(@feofan)
Активный участник

Я Вам афоризмов таких наштопаю десятки. Но они должны быть в тему, а не от балды.

Пусть Вашей же цитатой в конкретном случае Вам ответит лечащий врач, классный руководитель детей, производитель товаров и продуктов, употребляемых Вами в пищу, а также автомеханик, обслуживающий Ваш мотороллер.

ОтветЦитирование
Размещено : 21.11.2018 19:48
Страница 4 / 4