Форум

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Спартакиада ДЮСШ и СДЮШОР  

Страница 1 / 3
 
Сергей Ковалев
(@sergey)
Участник Admin

28 мая, понедельник

9.00 СДЮШОР «Академия футбола «ФК «Динамо-Минск» – УСУ «РЦОР по футболу БГУ» 4:0
10.00 ГУФКиС ФК «Минск» – СДЮШОР ППО ОАО «МТЗ» 19:0
11.00 МСДЮШОР №3 БФСО «Динамо» – ДЮСШ «Орбита» 5:1

Футбол начинается здесь!

Цитирование
Размещено : 28.05.2018 13:44
Понравилось: кузьмич и Bomba_Max
кузьмич
(@kuz-mich)
Активный участник

А календарь игр есть?

ОтветЦитирование
Размещено : 28.05.2018 20:12
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник
От: кузьмич

А календарь игр есть?

28 мая, понедельник

9.00 СДЮШОР «Академия футбола «ФК «Динамо-Минск» – УСУ «РЦОР по футболу БГУ»
10.00 ГУФКиС ФК «Минск» – СДЮШОР ППО ОАО «МТЗ»
11.00 МСДЮШОР №3 БФСО «Динамо» – ДЮСШ «Орбита»

29 мая, вторник

9.00 УСУ «РЦОР по футболу БГУ» – ГУФКиС ФК «Минск»
10.00 «ДЮСШ «Орбита» – СДЮШОР ППО ОАО «МТЗ»

14.30СДЮШОР «Академия футбола «ФК «Динамо-Минск» – МСДЮШОР №3 БФСО «Динамо»

30 мая, среда

17.30 СДЮШОР ППО ОАО «МТЗ» – СДЮШОР «Академия футбола «ФК «Динамо-Минск»
18.30 МСДЮШОР №3 БФСО «Динамо» – УСУ «РЦОР по футболу БГУ»
19.30 ГУФКиС ФК «Минск» – ДЮСШ «Орбита»

31 мая, четверг

13.00 УСУ «РЦОР по футболу БГУ» – СДЮШОР ППО ОАО «МТЗ»
16.00 СДЮШОР «Академия футбола «ФК «Динамо-Минск» – ДЮСШ «Орбита»
17.00 МСДЮШОР №3 БФСО «Динамо» – ГУФКиС ФК «Минск»

1 июня, пятница

9.00 СДЮШОР ППО ОАО «МТЗ» – МСДЮШОР №3 БФСО «Динамо»
10.00 ДЮСШ «Орбита» – УСУ «РЦОР по футболу БГУ»
13.15 ГУФКиС ФК «Минск» – СДЮШОР «Академия футбола «ФК «Динамо-Минск»

ОтветЦитирование
Размещено : 28.05.2018 22:15
Понравилось: кузьмич
кузьмич
(@kuz-mich)
Активный участник

Serg23, благодарю)

ОтветЦитирование
Размещено : 29.05.2018 06:47
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник

2 тур, Спартакиада 2005-2006

УСУ «РЦОР по футболу БГУ» – ГУФКиС ФК «Минск».........................................................1-3

«ДЮСШ «Орбита» – СДЮШОР ППО ОАО «МТЗ».................................................................1-1

СДЮШОР «Академия футбола «ФК «Динамо-Минск» – МСДЮШОР №3 БФСО «Динамо»....... 3-0

ОтветЦитирование
Размещено : 29.05.2018 11:35
Понравилось: кузьмич
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник

3 тур, спартакиада 2005/2006

СДЮШОР ППО ОАО «МТЗ» – СДЮШОР «Академия футбола «ФК «Динамо-Минск»........0-12
МСДЮШОР №3 БФСО «Динамо» – УСУ «РЦОР по футболу БГУ»...................................0-1
 ГУФКиС ФК «Минск» – ДЮСШ «Орбита»...................................................................12-0

ОтветЦитирование
Размещено : 30.05.2018 20:52
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник

4 тур, спартакиада 2005/2006 г. 20182006

УСУ «РЦОР по футболу БГУ» – СДЮШОР ППО ОАО «МТЗ»...................................6-0
 СДЮШОР «Академия футбола «ФК «Динамо-Минск» – ДЮСШ «Орбита»..............8-0
МСДЮШОР №3 БФСО «Динамо» – ГУФКиС ФК «Минск».......................................0-3

ОтветЦитирование
Размещено : 31.05.2018 18:00
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник

4 тур, спартакиада 2005/2006 г. 2018

СДЮШОР ППО ОАО «МТЗ» – МСДЮШОР №3 БФСО «Динамо»...........................................0-10

 ДЮСШ «Орбита» – УСУ «РЦОР по футболу БГУ»............................................................0-7

 ГУФКиС ФК «Минск» – СДЮШОР «Академия футбола «ФК «Динамо-Минск».....................2-0

http://oball.ru/ru/t/148463 таблица

ОтветЦитирование
Размещено : 01.06.2018 11:44
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник

Финальная часть республиканский спартакиады среди юношей 2005 г.р. 2018 

Группа А

  1. Минск-1 (ФК “Минск”)
  2. Гомельская обл.
  3. Брестская обл.
  4. Витебская обл.

Группа Б

  1. Минск-2 (“Динамо-Минск”)
  2. Минская обл. (ДЮСШ-1 Минского р-на)
  3. Гродненская обл.
  4. Могилевская обл.

Календарь игр

5 июня, вторник
09.00 Минск-1 – Витебская обл.
11.00 Минск-2 – Могилевская обл.
13.00 Гомельская обл. – Брестская обл.
15.00 Минская обл. – Гродненская обл.

6 июня, среда
09.00 Минск-2 – Гродненская обл.
11.00 Минск-1 – Брестская обл.
13.00 Минская обл. – Могилевская обл.
15.00 Гомельская обл. – Витебская обл.

8 июня, пятница
09.00 Минск-1 – Гомельская обл.
11.00 Минск-2 – Минская обл.
13.00 Брестская обл. – Витебская обл.
15.00 Гродненская обл. – Могилевская обл.

9 июня, суббота
09.00 Матч за 7 место
10.30 Матч за 5 место
12.00 Матч за 3 место
13.30 Финал

ОтветЦитирование
Размещено : 04.06.2018 20:56
Понравилось: кузьмич
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник

1 тур, 5 июня, 2018
Минск-1 (Щука) – Витебская обл.....................................5-1
Минск-2 (ФК Динамо) – Могилевская обл........................0-3 техническое поражение, игра закончилась 1-0
Гомельская обл. – Брестская обл.....................................0-3
Минская обл. (БГУФК Пинчук) – Гродненская обл...........3-1

http://oball.ru/ru/t/148573 группа В

http://oball.ru/ru/t/148572 группа А

ОтветЦитирование
Размещено : 05.06.2018 15:40
Понравилось: кузьмич и Сергей Ковалев
кузьмич
(@kuz-mich)
Активный участник

Serg23, известно ли, какие команды представляют свои области? По Минску и Минской области понятно)

ОтветЦитирование
Размещено : 05.06.2018 20:30
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник
От: кузьмич

Serg23, известно ли, какие команды представляют свои области? По Минску и Минской области понятно)

 Гомельская обл. - ДЮСШ Речица, Гродненская - Неман Гродно, Брестская - ЦОР Брест, Витебская - ФК Витебск, Могилёвская - Днепр Могилёв. 

ОтветЦитирование
Размещено : 05.06.2018 20:39
Понравилось: кузьмич
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник

2 тур, 6 июня 2018

 Минск-2(Динамо) – Гродненская обл.(Неман).........................0-1
 Минск-1(Щука) – Брестская обл.(ЦОР Брест)...........................4-0
 Минская обл.(БГУФК Пинчук) – Могилевская обл(Днепр).....2-0
 Гомельская обл.(Речица) – Витебская обл(ФК Витебск).........2-2

ОтветЦитирование
Размещено : 06.06.2018 22:29
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник

3 тур, 8 июня 2018

 Минск-1(Щука) – Гомельская обл.(Речица)...................................7-0
 Минск-2(Динамо) – Минская обл.(БГУФК Пинчук).......................3-3
 Брестская обл.(ЦОР Брест)– Витебская обл.(ФК Витебск)...........5-3
 Гродненская обл.(Неман)– Могилевская обл.(Днепр)..................2-1

Группа А  http://oball.ru/ru/t/148572

Группа В  http://oball.ru/ru/t/148573

ОтветЦитирование
Размещено : 08.06.2018 17:05
Serg23
(@serg23)
Доверенный участник

Стыки, 9 июня 2018

За 7-8 место: Минск-2 (ФК Динамо) - Гом.обл. (Речица)..................1-1 пен.4-2

5-6 место: Мог.обл. (Днепр) - Вит.обл. (ФК Витебск).........................0-3

3-4 место: Брестская обл. (ЦОР Брест) - Гродн.обл. (Неман)...........2-0

ФИНАЛ: Минск-1 (Щука) - Минская обл. (БГУФК Пинчук)................1-3

Лучший бомбардир финальной стадии спартакиады, Кирилл Гоманов из ФК Витебск - 8 голов.

ОтветЦитирование
Размещено : 08.06.2018 17:16
Страница 1 / 3