2010 / U-11

Группа А

МКомандаИО
1922
2922
3922
4916
5915
6915
7910
896
994
1090

Смотреть полную таблицу →

Группа Б

МКомандаИО
1925
2922
3921
4918
5915
6912
799
897
993
1091

Смотреть полную таблицу →

Лига массового футбола

МКомандаИО
1824
2716
3815
4911
5710
679
763
891

Смотреть полную таблицу →



День 1

ДатаМатчВремяСчет
Ислочь — Уникум
Спорт Альянс — БАТЭ-2
Динамо Мн-2 — РЦОР БГУ-1
Орбита — Шахтер-2
Минск-2 — Минск-3
Динамо Мн-1 — Динамо Мн-3
РЦОР БГУ-2 — Максимус
ДЮСШ-2 Борисов — Шахтер-1
Минск-1 — СДЮШОР Динамо
БАТЭ-1 — Старт
Ислочь — Спорт Альянс
РЦОР БГУ-1 — Орбита
Уникум — Минск-3
Шахтер-2 — Минск-2
БАТЭ-2 — Динамо Мн-2
Динамо Мн-3 — Старт
СДЮШОР Динамо — БАТЭ-1
Шахтер-1 — Минск-1
Максимус — ДЮСШ-2 Борисов
Динамо Мн-1 — РЦОР БГУ-2
Арсенал-1 — Орбита
Арсенал-2 — Орбита

День 2

ДатаМатчВремяСчет
Спорт Альянс — Уникум
Динамо Мн-2 — Ислочь
Орбита — БАТЭ-2
Минск-3 — Шахтер-2
ДЮСШ-2 Борисов — Динамо Мн-1
Минск-1 — Максимус
Арсенал-2 — Юникидс
БАТЭ-1 — Шахтер-1
Старт — СДЮШОР Динамо
Спорт Альянс — Динамо Мн-2
Ислочь — Орбита
БАТЭ-2 — Минск-2
Уникум — Шахтер-2
Трактор — Арсенал-1
Динамо Мн-1 — Минск-1
Максимус — БАТЭ-1
Шахтер-1 — Старт
Динамо Мн-3 — СДЮШОР Динамо
РЦОР БГУ-2 — ДЮСШ-2 Борисов
РЦОР БГУ-2 — Динамо Мн-3
РЦОР БГУ-1 — Минск-3
Минск-2 — РЦОР БГУ-1

День 3

ДатаМатчВремяСчет
Орбита — Фаворит
Торнадо — Фаворит
Торнадо-2 — Юникидс
Фаворит — Арсенал-1
Арсенал-1 — Арсенал-2
Динамо Мн-2 — Уникум
Орбита — Спорт Альянс
Минск-2 — Ислочь
Минск-3 — БАТЭ-2
Арсенал-2 — Фаворит
Шахтер-2 — РЦОР БГУ-1
ДЮСШ-2 Борисов — Динамо Мн-3
Минск-1 — РЦОР БГУ-2
БАТЭ-1 — Динамо Мн-1
Старт — Максимус
СДЮШОР Динамо — Шахтер-1
Динамо Мн-2 — Орбита
Спорт Альянс — Минск-2
Ислочь — Минск-3
БАТЭ-2 — Шахтер-2
Уникум — РЦОР БГУ-1
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-1
Юникидс — Трактор
РЦОР БГУ-2 — БАТЭ-1
Динамо Мн-1 — Старт
Максимус — СДЮШОР Динамо
Динамо Мн-3 — Шахтер-1
Трактор — Торнадо-1

День 4

ДатаМатчВремяСчет
Юникидс — Орбита
Торнадо-2 — Арсенал-1
Торнадо — Арсенал-1
Трактор — Арсенал-2
Трактор — Фаворит
Орбита — Уникум
Минск-2 — Динамо Мн-2
Минск-3 — Спорт Альянс
Шахтер-2 — Ислочь
РЦОР БГУ-1 — БАТЭ-2
Минск-1 — Динамо Мн-3
БАТЭ-1 — ДЮСШ-2 Борисов
Шахтер-1 — Максимус
Старт — РЦОР БГУ-2
СДЮШОР Динамо — Динамо Мн-1
Орбита — Минск-2
Динамо Мн-2 — Минск-3
Спорт Альянс — Шахтер-2
Ислочь — РЦОР БГУ-1
Уникум — БАТЭ-2
Динамо Мн-3 — Максимус
Арсенал-2 — Торнадо
Минск-1 — БАТЭ-1
ДЮСШ-2 Борисов — Старт
РЦОР БГУ-2 — СДЮШОР Динамо
Динамо Мн-1 — Шахтер-1
Торнадо-2 — Торнадо

День 5

ДатаМатчВремяСчет
Торнадо-2 — Трактор
Орбита — Торнадо
Арсенал-1 — Юникидс
Арсенал-2 — Торнадо-2
Орбита — Трактор
Торнадо — Юникидс
Арсенал-1 — Юникидс
Шахтер-2 — Динамо Мн-2
РЦОР БГУ-1 — Спорт Альянс
Старт — Минск-1
СДЮШОР Динамо — ДЮСШ-2 Борисов
Минск-2 — Уникум
Минск-3 — Орбита
БАТЭ-2 — Ислочь
Шахтер-1 — РЦОР БГУ-2
Арсенал-1 — Фаворит
БАТЭ-1 — Динамо Мн-3
Максимус — Динамо Мн-1
Спорт Альянс — СДЮШОР Динамо / за 19 место
Шахтер-2 — Старт / за 17 место
Ислочь — Максимус / за 15 место
Уникум — ДЮСШ-2 Борисов / за 13 место
Орбита — Шахтер-1 / за 11 место, пен.2:3
Минск-2 — РЦОР БГУ-2 / за 9 место
БАТЭ-2 — БАТЭ-1 / за 7 место, пен.2:3
Минск-3 — Минск-1 / за 5 место
Динамо Мн-2 — Динамо Мн-1 / за 3 место
РЦОР БГУ-1 — Динамо Мн-3 / финал
Торнадо-2 — Фаворит
Трактор — Арсенал-2
Торнадо — Орбита
Торнадо — Арсенал-2