2011 / U-10

Группа А

МКомандаИО
1924
2924
3924
4918
5913
6912
797
897
994
1090

Смотреть полную таблицу →

Группа Б

МКомандаИО
1924
2922
3921
4916
5916
6913
7912
896
993
1090

Смотреть полную таблицу →

Лига массового футбола

МКомандаИО
11028
21025
31025
41022
51016
61014
71011
8106
9106
10105
11101

Смотреть полную таблицу →



День 1

ДатаМатчСчет
Городея-2010 — Ислочь
Арсенал — ДЮСШ-2 Борисов
Динамо Мн-1 — СДЮШОР Динамо
Орбита-2 — Шахтер-1
Минск-1 — Минск-3
Динамо Мн-2 — Динамо-Юни
РЦОР БГУ — Городея
Орбита-1 — Шахтер-2
Минск-2 — Чемпион
БАТЭ — Крумкачы
Городея-2010 — Арсенал
СДЮШОР Динамо — Орбита-2
Ислочь — Минск-3
Шахтер-1 — Минск-1
ДЮСШ-2 Борисов — Динамо Мн-1
Динамо-Юни — Крумкачы
Чемпион — БАТЭ
Шахтер-2 — Минск-2
Городея — Орбита-1
Динамо Мн-2 — РЦОР БГУ
Динамо-Юни — Спартак
Атлетик — А1 Юниор
Орбита — ФШПВ
Динамо-Юни — Атлетик
Арсенал — Динамо-Юни
Спартак — Арсенал

День 2

ДатаМатчСчет
Атлетик — Смена
Атлетик — Слуцк
Арсенал — Ислочь
Динамо Мн-1 — Городея-2010
Орбита-2 — ДЮСШ-2 Борисов
Минск-1 — СДЮШОР Динамо
Смена — Смена-2
Минск-3 — Шахтер-1
РЦОР БГУ — Динамо-Юни
Орбита-1 — Динамо Мн-2
Минск-2 — Городея
Слуцк — Викинг
БАТЭ — Шахтер-2
Крумкачы — Чемпион
Арсенал — Динамо Мн-1
Городея-2010 — Орбита-2
Смена-2 — ФШПВ
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-1
СДЮШОР Динамо — Минск-3
Ислочь — Шахтер-1
РЦОР БГУ — Орбита-1
Викинг — А1 Юниор
Динамо Мн-2 — Минск-2
Городея — БАТЭ
Шахтер-2 — Крумкачы
Динамо-Юни — Чемпион
ФШПВ — А1 Юниор

День 3

ДатаМатчСчет
Динамо-Юни — Смена-2
Арсенал — Смена
Динамо-Юни — Орбита
Арсенал — Викинг
Орбита — Атлетик
Спартак — Викинг
Спартак — Атлетик
ФШПВ — Смена
ФШПВ — Викинг
Динамо Мн-1 — Ислочь
Орбита-2 — Арсенал
Минск-1 — Городея-2010
Минск-3 — ДЮСШ-2 Борисов
Слуцк — Спартак
Шахтер-1 — СДЮШОР Динамо
Орбита-1 — Динамо-Юни
Минск-2 — РЦОР БГУ
БАТЭ — Динамо Мн-2
Викинг — Смена-2
Крумкачы — Городея
Чемпион — Шахтер-2
Динамо Мн-1 — Орбита-2
Арсенал — Минск-1
А1 Юниор — Слуцк
Городея-2010 — Минск-3
ДЮСШ-2 Борисов — Шахтер-1
Ислочь — СДЮШОР Динамо
РЦОР БГУ — БАТЭ
Орбита-1 — Минск-2
Динамо Мн-2 — Крумкачы
Городея — Чемпион
Динамо-Юни — Шахтер-2

День 4

ДатаМатчСчет
ФШПВ — Динамо-Юни
Смена-2 — Арсенал
А1 Юниор — Динамо-Юни
Орбита — Смена-2
Атлетик — Арсенал
Орбита — Смена
Викинг — Атлетик
Смена — Викинг
Слуцк — ФШПВ
Орбита-2 — Ислочь
Минск-1 — Динамо Мн-1
Минск-3 — Арсенал
Шахтер-1 — Городея-2010
СДЮШОР Динамо — ДЮСШ-2 Борисов
Минск-2 — Динамо-Юни
БАТЭ — Орбита-1
Крумкачы — РЦОР БГУ
Слуцк — Смена-2
Чемпион — Динамо Мн-2
Шахтер-2 — Городея
Орбита-2 — Минск-1
Динамо Мн-1 — Минск-3
ФШПВ — Атлетик
Арсенал — Шахтер-1
Городея-2010 — СДЮШОР Динамо
Ислочь — ДЮСШ-2 Борисов
Минск-2 — БАТЭ
Смена-2 — Атлетик
Орбита-1 — Крумкачы
РЦОР БГУ — Чемпион
Динамо Мн-2 — Шахтер-2
Динамо-Юни — Городея

День 5

ДатаМатчСчет
Минск-1 — Ислочь
Минск-3 — Орбита-2
Шахтер-2 — РЦОР БГУ
Городея — Динамо Мн-2
Шахтер-1 — Динамо Мн-1
СДЮШОР Динамо — Арсенал
ДЮСШ-2 Борисов — Городея-2010
БАТЭ — Динамо-Юни
Крумкачы — Минск-2
Чемпион — Орбита-1
Орбита-2 — Городея / за 19 место
Ислочь — Шахтер-2 / за 17 место
Шахтер-1 — Крумкачы / за 15 место
Городея-2010 — Чемпион / за 13 место
Минск-3 — РЦОР БГУ / за 11 место
Арсенал — Динамо-Юни / за 9 место
СДЮШОР Динамо — Минск-2 / за 7 место
ДЮСШ-2 Борисов — Орбита-1 / за 5 место
Динамо Мн-1 — БАТЭ / за 3 место
Минск-1 — Динамо Мн-2 / финал
А1 Юниор — Смена
Смена-2 — Спартак
Динамо-Юни — Смена
Спартак — ФШПВ
Смена-2 — А1 Юниор
Динамо-Юни — Викинг
Арсенал — ФШПВ
Викинг — Орбита
Арсенал — Слуцк
Слуцк — Орбита