Высшая лига / 2007 / U-15

2007 | Лига юношей | Группа 1

МКомандаИО
1ГОБЖД39
226
321
431
520

Смотреть полную таблицу →

2007 | Лига юношей | Группа 2

МКомандаИО
126
226
324
4Малорита21
520
620

Смотреть полную таблицу →

2007 | Лига юношей | Группа 3

МКомандаИО
139
223
323
433
520

Смотреть полную таблицу →

2007 | Лига юношей | Группа 4

МКомандаИО
126
236
333
423
520

Смотреть полную таблицу →

2007 | Лига юношей | Группа 5

МКомандаИО
137
224
323
423
530

Смотреть полную таблицу →

2007 | Лига юношей | Группа 6

МКомандаИО
139
226
323
420
530

Смотреть полную таблицу →

2007 | Лига юношей | Группа 7

МКомандаИО
126
224
324
431
531

Смотреть полную таблицу →

2007 | Лига юношей | Группа 8

МКомандаИО
139
236
336
433
533
630

Смотреть полную таблицу →



4 тур | 2007

ДатаМатчСчет
Ислочь — Академия футбола
Верхнедвинск — Торпедо-БелАЗ
Чашники — Витебск
Минск — СДЮШОР-3 Динамо
Арсенал — Динамо Мн
Белшина — Слуцк
Волна — Лунинец
Гомель — ГОБЖД
Днепр — Орша
Жлобин — Пуховичи
ДЮСШ-2 Борисов — ДНК Нации
Лида — Барановичи
Малорита — Динамо Бр
Минск-2 — СДЮШОР МТЗ
Неман — Слоним 2017
Рух — Иваново
РЦОР БГУ — НФК Крумкачы
Славия Мз — СДЮШОР-1 Мозырь

5 тур | 2007

ДатаМатчСчет
Академия футбола — Минск
Витебск — Верхнедвинск
Двина — Чашники
Сморгонь — Ислочь
БАТЭ — ДЮСШ-2 Борисов
Динамо Бр — Рух
Динамо Мн — РЦОР БГУ
ДНК Нации — Днепр
Иваново — Волна
НФК Крумкачы — Минск-2
Белкард — Неман
Гомсельмаш — Славия Мз
Лунинец — Малорита
СДЮШОР МТЗ — Арсенал
СДЮШОР-1 Мозырь — Гомель
Слоним 2017 — Лида
Слуцк — Жлобин
Шахтер — Белшина

6 тур | 2007

ДатаМатчСчет
Академия футбола — СДЮШОР-3 Динамо
Витебск — Торпедо-БелАЗ
Двина — Верхнедвинск
Сморгонь — Минск
Барановичи — Слоним 2017
БАТЭ — Днепр
Динамо Бр — Волна
Динамо Мн — НФК Крумкачы
ДНК Нации — Орша
Иваново — Лунинец
Малорита — Рух
Минск-2 — Арсенал
Белкард — Лида
Гомсельмаш — Гомель
СДЮШОР МТЗ — РЦОР БГУ
СДЮШОР-1 Мозырь — ГОБЖД
Слуцк — Пуховичи
Шахтер — Жлобин

7 тур | 2007

ДатаМатчСчет
Верхнедвинск — Чашники
Минск — Ислочь
СДЮШОР-3 Динамо — Сморгонь
Торпедо-БелАЗ — Двина
Барановичи — Белкард
Волна — Рух
ГОБЖД — Гомсельмаш
Гомель — Славия Мз
Динамо Мн — Минск-2
Днепр — ДЮСШ-2 Борисов
Жлобин — Белшина
Иваново — Малорита
Лида — Неман
НФК Крумкачы — СДЮШОР МТЗ
Орша — БАТЭ
РЦОР БГУ — Арсенал
Лунинец — Динамо Бр
Пуховичи — Шахтер

8 тур | 2007

ДатаМатчСчет
Сморгонь — Академия футбола
Чашники — Торпедо-БелАЗ
Ислочь — СДЮШОР-3 Динамо
Двина — Витебск
Арсенал — НФК Крумкачы
Барановичи — Неман
БАТЭ — ДНК Нации
Белшина — Пуховичи
Динамо Бр — Иваново
ДЮСШ-2 Борисов — Орша
Малорита — Волна
Минск-2 — РЦОР БГУ
Рух — Лунинец
Белкард — Слоним 2017
Гомсельмаш — СДЮШОР-1 Мозырь
СДЮШОР МТЗ — Динамо Мн
Славия Мз — ГОБЖД
Шахтер — Слуцк

9 тур | 2007

ДатаМатчСчет
Академия футбола — Ислочь
Витебск — Чашники
СДЮШОР-3 Динамо — Минск
Торпедо-БелАЗ — Верхнедвинск
Барановичи — Лида
ГОБЖД — Гомель
Динамо Бр — Малорита
Динамо Мн — Арсенал
ДНК Нации — ДЮСШ-2 Борисов
Иваново — Рух
НФК Крумкачы — РЦОР БГУ
Орша — Днепр
Лунинец — Волна
СДЮШОР МТЗ — Минск-2
Пуховичи — Жлобин
СДЮШОР-1 Мозырь — Славия Мз
Слоним 2017 — Неман
Слуцк — Белшина

10 тур | 2007

ДатаМатчСчет
Верхнедвинск — Витебск
Чашники — Двина
Ислочь — Сморгонь
Минск — Академия футбола
Арсенал — СДЮШОР МТЗ
Белшина — Шахтер
Волна — Иваново
Гомель — СДЮШОР-1 Мозырь
Днепр — ДНК Нации
Жлобин — Слуцк
ДЮСШ-2 Борисов — БАТЭ
Лида — Слоним 2017
Малорита — Лунинец
Минск-2 — НФК Крумкачы
Неман — Белкард
Рух — Динамо Бр
РЦОР БГУ — Динамо Мн
Славия Мз — Гомсельмаш